Таджикские Голуби - Голуби Урала
Страница 1 из 212»
Голуби Урала » Другие породы голубей » Бойные голуби » Таджикские Голуби (Таджикские породы лётно-игровых голубей)
Таджикские Голуби
ВалераДата: Пятница, 13 Июн 2014, 08:44 | Сообщение # 1
Пользователь
Награды: 0
Статус:
Уважаемые коллеги я решил создать у вас тему по таджикским лётно-игровым голубям думаю она будет в последствии актуальна при вашем участие.Спасибо

ВалераДата: Пятница, 13 Июн 2014, 09:06 | Сообщение # 2
Пользователь
Статус:
Выставляю немного фото своих первых выводных.И прошу вас принять участие в обсуждение и просмотра..............

СлавДата: Пятница, 13 Июн 2014, 18:54 | Сообщение # 3
Селекционер
Награды: 5
Статус:
Цитата Валера ()
Выставляю немного фото своих первых выводных.
Хоть я не силён в этой породе ...но на вид очень достойная молодёжь .... небо наверно рвут в лоскутки радуя хозяина .....да ещё в таких условиях как у нас на СЕВЕРЕ

ВалераДата: Пятница, 13 Июн 2014, 21:11 | Сообщение # 4
Пользователь
Статус:
Ну на счёт неба рвать ещё пока рано говорить но предпосылки и надежды есть.Слав ты людей в заблуждение не вводи у нас с тобой ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ и потом голуби у меня в Курганской Обл.Я сейчас нашёл место здесь у человека он дал мне добро что-бы поставить будку.По осень весь молодняк привезу и буду здесь гнать дальше.И дай бог всё получится приглашу тебя в гости тут от вас от Сургута рукой подать каких-то 200 для нас это так в магазин съездить.Чего мы и делаем.

СлавДата: Пятница, 13 Июн 2014, 21:38 | Сообщение # 5
Селекционер
Статус:
Цитата Валера ()
Слав ты людей в заблуждение не вводи у нас с тобой ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ и потом голуби у меня в Курганской Обл.
Я то думал ты с покачей ...
Цитата Валера ()
И дай бог всё получится приглашу тебя в гости тут от вас от Сургута рукой подать каких-то 200 для нас это так в магазин съездить.
Спасибо за приглашение

ВалераДата: Пятница, 13 Июн 2014, 22:01 | Сообщение # 6
Пользователь
Статус:
Слав всё правильно ты думал я живу на постоянном месте в Покачах с 1993г

ВалераДата: Воскресенье, 29 Июн 2014, 12:28 | Сообщение # 7
Пользователь
Статус:
..Добрый день коллеги.Вот решил показать вам начало моей работы по возведению катака для гонной птицы в Покачах.На первом этапе сами видите мои плоды труда.А если по существу и размеры то они получаются если брать во внимание материал,который приобрёл у ребят с Азербайджана разбирающими много квартирный дом с советских времён панельный.Кстати узнали для чего покупаю, дешевле отдали.То получается у меня 3650 на 2450 а внутри будет 3400 на 2100.А с учётом перегородки внутри равноценной то получается 1700 на 2100 две половины.Если коротко то хочу самцов и самок гнать отдельно.В окончание хотел немного поделится успехами своих молодых подопечных что выше выставил фото.В общем на пятый день как начали выходить на улицу в 11ч и в 17ч сами срывались и довольно-таки хорошо и долго полетали.А так просматривается такая тенденция что до поздна находятся на воле на переладине.Да коллеги  всё-таки хотелось что-бы вы участвовали в обсуждениях.А выходит что только просматриваете ну и это вариант как для информации.Удачи вам всем в этом сезоне

СлавДата: Воскресенье, 29 Июн 2014, 12:39 | Сообщение # 8
Селекционер
Статус:
Валера, Удачи тебе в строительстве

ВалераДата: Воскресенье, 29 Июн 2014, 15:19 | Сообщение # 9
Пользователь
Статус:
Валера, Удачи тебе в строительстве.Слав!Спасибо.Строительство в жатые сроки,для меня не сложно.Главное материал .Вот проблема в квартире плинтуса приделать после ремонта.

ВалераДата: Воскресенье, 13 Июл 2014, 20:35 | Сообщение # 10
Пользователь
Статус:
..Добрый день коллеги.Вот что я имею на сегодня.Поднял панели.Сын старший помог пришёл  высотой 2.5 метра.Правда вчера когда начали монтаж погода испортилась к вечеру.Но планы остаются не измены.В будни нет возможности руки прикладывать даже после рабочего дня.Хотел услышать от вас полезные советы.Может не та тема конечна.Но думаю думаю Администрация поправит.Просто у меня всё в этой теме или про дублирует.Советы мне от бывалых не помешают.Спасибо!

ВалераДата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 11:16 | Сообщение # 11
Пользователь
Статус:
Немного.Фото. ........

ВалераДата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 11:24 | Сообщение # 12
Пользователь
Статус:
..

Сообщение отредактировал Валера - Воскресенье, 28 Сен 2014, 11:55

ВалераДата: Воскресенье, 28 Сен 2014, 11:24 | Сообщение # 13
Пользователь
Статус:
http:/youtu.be/veCk35kcORA

Сообщение отредактировал Валера - Воскресенье, 28 Сен 2014, 11:56

ВалераДата: Пятница, 31 Окт 2014, 20:55 | Сообщение # 14
Пользователь
Статус:
http:/ok.ru/video/16043346434?fromTime=15

ВалераДата: Среда, 12 Ноя 2014, 19:42 | Сообщение # 15
Пользователь
Статус:
Добрый вечер коллеги.Решил написать как моя птица этого выводного сезона набирает обороты за последние  время если кого-то оно интересует.Так вот упустим что вчера показал гон.Напишем что сегодня и так из количества 29шт что в нагонке двое молодых остались на перекладине они как в начале недели стали только выходить на улицу,потом при подъёме 5шт сделали круг и упали на перекладину,остальные в количестве 21шт показали время 2.40 и последний один переплюнул планку 3ч что составило 3.20.Как-вы понимаете про игру пока писать не буду лучше увидеть она формируется в принципе как и набор времени лёта.Если учесть что на данный момент возраст голубей этого сезона разница.У меня из последних птенчиков 7шт в гнёздах.Пока всё всего хорошего коллеги

Голуби Урала » Другие породы голубей » Бойные голуби » Таджикские Голуби (Таджикские породы лётно-игровых голубей)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Согласие на рекламу