Узбекские бойные - Голуби Урала
Страница 1 из 11
Голуби Урала » Другие породы голубей » Бойные голуби » Узбекские бойные (Узбекские игровые голуби)
Узбекские бойные
ВасиличДата: Понедельник, 18 Фев 2013, 14:42 | Сообщение # 1
О-о-очень хороший человек!
Награды: 9
Статус:
Добрый день . На Урале любят не только Уральские породы голубей но большой популярностью пользуются бойные или по другому игровые породы голубей.Пород бойных очень много и каждая имеет своего почитателя.Одной из моих любимых пород является Узбекская птица хотя это очень широкое понятие.Я больше тяготею к Двучубой птице хотя чубы и не определяющее понятие в моих пристрастиях.Главное для меня красивая голова и стать ну само собой косма. Хотя если птица показывает сильный лёт и игру могу смириться с любыми отступлениями от моих  предпочтений. Надеюсь эта тема будет интересной посетителям нашего сайта .Ну и пару фото для начала. С уважением.
Прикрепления: 8028720.jpg(17Kb) · 6641098.jpg(16Kb) · 5692449.jpg(17Kb) · 6375377.jpg(11Kb)

Vip1970Дата: Воскресенье, 30 Июн 2013, 00:04 | Сообщение # 2
Пользователь
Награды: 0
Статус:
Мне тоже очень нравится узбекская бойная птица, поэтому завёл именно её. Птицу приобретал на рынке. Признаюсь, что хороших результатов сразу от неё не жду, Да ещё долго держал в будке не выпуская. Сейчас решил гонять, я думал что будет плохо, но чтобы так .................... Делают буквально пару кругов на высоте 10-20 метров и садятся, многие куда-попало. Пробовал относить от круга,  метров за 50 , бросал, результат тот же - сначала падают на ближайший провод, крышу а потом низами до голубятни добираются. Вверх вообще ни один не пытается тянуть. Может кто подскажет как разогнать птицу или не сезон пока? но молодёж-то должна как-то в небо стремиться

AlekseiДата: Воскресенье, 30 Июн 2013, 01:02 | Сообщение # 3
Самый молодой любитель уральцев
Награды: 1
Статус:
завести пермяков ну или летчиков других хороших и молодежь с ними гонять что бы в верх тянули

Всем успехов с вашими питомцами!

Челябинские голуби настолько суровые, что выбивают из челябинских бабок семечки

ЮстасДата: Воскресенье, 30 Июн 2013, 02:24 | Сообщение # 4
Тот еще типок!
Награды: 8
Статус:
Приветствую! Тут нужны хитрости одного Голубевода из Кременкуля. Он уж точно знает подход. А я с пермскими гонял. Молодежь тоже поднималась в точку. Правда с боем дела обстояли худо- не успевали узбеки. Но тут важно и время не прогадать. Чтоб потом было не сложно разганивать.

ВасиличДата: Воскресенье, 30 Июн 2013, 12:34 | Сообщение # 5
Статус:
Добрый день. Стариков вольерных разганивать безполезное дело. Пробуйте молодых лучше с летающей птицей. Перьмяки бакинцы подойдут. Но и молодые не каждый пойдёт всё равно отбирать придётся. Удачи.
С уважением.

ВасиличДата: Пятница, 23 Май 2014, 17:37 | Сообщение # 6
Статус:
Добрый день. Хотелось бы оживить тему. Любители узбекской птицы присоединяйтесь.
Прикрепления: 9927493.jpg(78Kb) · 8096443.jpg(54Kb) · 5640136.jpg(63Kb) · 4342512.jpg(56Kb) · 9037278.jpg(48Kb)

ВасиличДата: Пятница, 23 Май 2014, 17:54 | Сообщение # 7
Статус:
Не пойму или мой комп глючит или сервер или фото изначально большие но и в данном случае и пытался стандарты выставить для сравнения или не открыты или нет половины и не убрать не отредактировать не получается. Ладно разберусь.
С уважением.

Голуби Урала » Другие породы голубей » Бойные голуби » Узбекские бойные (Узбекские игровые голуби)
Страница 1 из 11
Поиск:
Согласие на рекламу