Страница 1 из 212»
Модератор форума: Fikrat, Руслан, Василич 
Голуби Урала » Птичий Рынок » Содержание. » Товары для питомцев (корма,кольца,гнезда,витамины и т.д)
Товары для питомцев
Сергей_ЛомовДата: Понедельник, 02 Май 2011, 10:09 | Сообщение # 1
Селекционер
Награды: 0
Статус:
Привет ВСЕМ !!! Давайте в этом теме объеденим свои возможности по преобретению того или иного товара для голубей. Будет не трудно кинут сообщение что например нашел тот или иной товар, а не как сейчас каждый за себя.

Cельмаш ул.Пластская-22 Пн и Вс- выходной, работает с 9-00 до 18-00, лучше звонить какие корма есть в наличии.

Прикрепления: 9642068.jpg(31Kb) · 4155945.jpg(42Kb) · 4285222.jpg(45Kb) · 8364651.jpg(49Kb)

Сообщение отредактировал Сергей_Ломов - Понедельник, 02 Май 2011, 10:23

Сергей_ЛомовДата: Понедельник, 02 Май 2011, 10:24 | Сообщение # 2
Селекционер
Статус:
У Макса есть выход на семечки 150 рублей мешок.

Сергей_ЛомовДата: Понедельник, 02 Май 2011, 10:29 | Сообщение # 3
Селекционер
Статус:
1.Заразний насмарк,катар,орнитоз
> 2.посли транспортировки,виставки,стреси,пакупки нових галубеи.
> 3.трихомонолиоз жолтий налиот в клиуве,хектаминоз,кагда сохнут маладиэ
> голуби,против грибковий болезн
> 4.витамини+ минерали упаковка пакет(мишочик)100г
> парашок упаковки па 100г.

Прикрепления: 1204819.jpg(5Kb) · 6578263.jpg(5Kb) · 5535838.jpg(6Kb) · 7147267.jpg(10Kb)

Сообщение отредактировал Сергей_Ломов - Понедельник, 02 Май 2011, 10:38

Сергей_ЛомовДата: Понедельник, 02 Май 2011, 10:48 | Сообщение # 4
Селекционер
Статус:
1.Tаблетки для индивидуального лечения.
Combi-tabs применяется в лечении тризомондоза,хексамитоза,коксидиоза и воспаления слизистой оболочки.
Содержимое упаковки: 50 таблеток

2. Т-К-С Мих
кокцидиёс,трихомонолиоз,язва

препаратами фирмы DAC.

3.Орнитабс
Орнитабс применяется при индивидуальном лечении инфекций дыхательных путей,орнитоза, цоризы а также в случае появления флегматичности у голубей.Таблетки орнитабс проявляют высокую активность по отношению к бактериям Грам-отрицательным как и Грам-положительным ,подаются для лечения и профилактики!
Содержимое упаковки: 50 таблеток.

При необходимости можно применятьодновременно с другими лекарственными препаратами фирмы DAC.

4.ОРНИТОСЕМИКС
В СЕЗОНЕ ПОЛЁТОВ ОЧЕНЬ ВАЖНА ДЛЯ ГОЛУБЯ ХОРОШАЯ КОНДИЦИЯ.
ПОЭТОМУ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИ ПРИМЕНЯТЬ ОРНИТОСЕМИКС С ЦЕЛЬЮ ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ЗАРАЖЕНИЯ ПАРАТУФУСЕМ И ОРНИТОЗОЙ. ПРИ ОСТОРОЖНОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРЕПАРАТ НЕ НАГРУЖАЕТ СИСТЕМЫ ПИЩЕВАРЕНИЯ И ПОЗВОЛЯЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ ГОЛУБЯ ЗДОРОВЫМ И В ХОРОШЕЙ КОНДИЦИИ. НЕ ЗАМЕЧЕНО НИКАКИХ ПОБОЧНЫХ ДЕЙСТВИЙ ПРИ РЕГУЛЯРНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ.

ПРИМЕНЕНИЕ : ПОДАВАТЬ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИ В ДЕНЬ ВОЗВРАЩЕНИЯ С ПОЛЁТОВ, РАСТВОРИВ В ПИТЬЕВОЙ ВОДЕ.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ : ПРИ ПРИМЕНЕНИИ ОРНИТОСЕМИКСА НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ГОЛУБЮ ГРИТ И ДРУГИЕ ПРОДУКТЫ СОДЕРЖАЩИЕ ВАПНО!

СОДЕРЖИМОЕ УПАКОВКИ : 100гр

5.Adeno Extra Mix
Способ приьенения Adeno-Coil Syndrome I Coccidiosis.
Применение Trimethtopin и Sulfa одновременно даёт интенсивный бактериоуничтожающий эфект оба антибиотика действуют во всех направлениях.Это соединение активно вействует против синдрома Adeno-Coil и Coccidiosis.
Содержимое упаковки: 100г.
При необходимости лечение можно повторить.
Adeno Extra Mix является порошком легко растворимым в воде,можно добавлять так же и в корм.

6.Salmonella Mix Extra 4 in 1
ПРЕПАРАТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ЗАРАЖЕНИЙ ВЫЗВАННЫХ ТРИХОМОНАСОМ, ХЕКСАМИТОМ, САЛЬМОНЖЛЛОЙ (ПАРАТИФУС), БАКТЕРИИ
Е –КОЛИ, И ПРИ ДРУГИХ БАКТЕРИАЛЬНЫХ ИНФЕКЦИЯХ.
БАКТЕРИАЛЬНЫЕ БОЛЕЗНИ ВЫЗЫВАЮТСЯ БАКТЕРИЯМИ КОТОРЫЕ ВЫДЕЛЯЮТ ВРЕДНЫЕ СУБСТАНЦИИ ТОКСИЧЕСКИЕ (ТОКСИНЫ) . ТОКСИНЫ ЯВЛЯЮТСЯ ПРИЗНАКАМИ БОЛЕЗНИ. ЧАСТО БЫВАЕТ ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНО
КАКИЕ БАКТЕРИИ ЯВЛЯЮТСЯ СИМПТОМАМИ БОЛЕЗНИ НО УЖЕ СЛЕДУЕТ НАЧАТЬ БОРЬБУ. ИМЕННО В ТАКИХ СЛУЖАЯХ ДАННАЯ СМЕСЬ ЯВЛЯЕТСЯ ХОРОШИМ ВЫБОРОМ.
СМЕСЬ ЭТА СОДЕРЖИТ ТРИ АКТИВНЫХ СОСТАВА КОТОРЫЕ ВЫЗЫВАЮТ ШИРОКОЕ ДЕЙСТВИЕ И ОЧЕНЬ АКТИВНЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К РАЗНЫМ БАКТЕРИЯМ ВЫЗЫВАЮЩИМ БАКТЕРИАЛЬНЫЕ ИНФЕКЦИИ ,НАПРИМЕР САЛЬМОНЭЛЛА, Е-КОЛИ А ТАКЖЕ НА РАЗВИТИИ ПАРАЗИТОВ ( ТРИХОМОНДОЗ, И ХЕКСАМИНТОЗ)
УПАКОВКА: 100 г

Салмонелла микс экстра является порошком легко растворимым в воде,можно добавлять так же и в корм.
Не применять одновременно с бромгексином,зоаленэ,карбадоксом.

Прикрепления: 1417813.jpg(5Kb) · 7638040.jpg(5Kb) · 7826475.jpg(7Kb) · 2116082.jpg(5Kb) · 8307216.jpg(5Kb) · 1682618.jpg(6Kb)

Сообщение отредактировал Сергей_Ломов - Понедельник, 02 Май 2011, 18:44

Сергей_ЛомовДата: Понедельник, 02 Май 2011, 10:54 | Сообщение # 5
Селекционер
Статус:
Хотел бы приобрести пенопластовые гнезда,может есть у кого информация

ЮстасДата: Понедельник, 02 Май 2011, 12:17 | Сообщение # 6
Тот еще типок!
Награды: 8
Статус:
Quote (Сергей_Ломов)
У Макса есть выход на семечки 150 рублей мешок.

и 400 рублей за мешок пшеницы
Quote (Сергей_Ломов)
Дозировка:1 таблетка на 500г. массы тела голубя(=1 голубь).

Фигня. Голубь весит 250-350 граммов.
Quote (Сергей_Ломов)
а также в случае появления флегматичности у голубей.

Ерунда. Для профилактики "флегматичности" не применяют подобные препараты
Quote (Сергей_Ломов)
цоризы

в русском языке нет такого заболевания
Quote (Сергей_Ломов)
НЕ ЗАМЕЧЕНО НИКАКИХ ПОБОЧНЫХ ДЕЙСТВИЙ ПРИ РЕГУЛЯРНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ.

Ерунда. При регулярном использовании даже витамины дают отрицательный эффект. А ЭТИ препараты дадут осложнения на печень, почки и половую систему.
Quote (Сергей_Ломов)
6.Salmonella Mix Extra 4 in 1
ПРЕПАРАТ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ЗАРАЖЕНИЙ ВЫЗВАННЫХ ТРИХОМОНАСОМ, ХЕКСАМИТОМ, САЛЬМОНЖЛЛОЙ (ПАРАТИФУС), БАКТЕРИИ
Е –КОЛИ, И ПРИ ДРУГИХ БАКТЕРИАЛЬНЫХ ИНФЕКЦИЯХ.
БАКТЕРИАЛЬНЫЕ БОЛЕЗНИ ВЫЗЫВАЮТСЯ БАКТЕРИЯМИ КОТОРЫЕ ВЫДЕЛЯЮТ ВРЕДНЫЕ СУБСТАНЦИИ ТОКСИЧЕСКИЕ (ТОКСИНЫ) . ТОКСИНЫ ЯВЛЯЮТСЯ ПРИЗНАКАМИ БОЛЕЗНИ. ЧАСТО БЫВАЕТ ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНО
КАКИЕ БАКТЕРИИ ЯВЛЯЮТСЯ СИМПТОМАМИ БОЛЕЗНИ НО УЖЕ СЛЕДУЕТ НАЧАТЬ БОРЬБУ. ИМЕННО В ТАКИХ СЛУЖАЯХ ДАННАЯ СМЕСЬ ЯВЛЯЕТСЯ ХОРОШИМ ВЫБОРОМ.
СМЕСЬ ЭТА СОДЕРЖИТ ТРИ АКТИВНЫХ СОСТАВА КОТОРЫЕ ВЫЗЫВАЮТ ШИРОКОЕ ДЕЙСТВИЕ И ОЧЕНЬ АКТИВНЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К РАЗНЫМ БАКТЕРИЯМ ВЫЗЫВАЮЩИМ БАКТЕРИАЛЬНЫЕ ИНФЕКЦИИ ,НАПРИМЕР САЛЬМОНЭЛЛА, Е-КОЛИ А ТАКЖЕ НА РАЗВИТИИ ПАРАЗИТОВ ( ТРИХОМОНДОЗ, И ХЕКСАМИНТОЗ)
УПАКОВКА: 100 г
Дозировка:
Для предотвращения развития болезни в период полётов.
5 г. На 40 голубей (20 кг живой массы тела голубя / 2 л воды) в течении 1-2 дней ,через 2 недели повторить.
Применение:
5г. На 20 кг. живой массы тела в течении 5-7 дней.При необходимости лечение можно повторить.
Салмонелла микс экстра является порошком легко растворимым в воде,можно добавлять так же и в корм.
Не применять одновременно с бромгексином,зоаленэ,карбадоксом.

Во-первых, такой микс убьет печень при регулярном применении. Во-вторых, лечение сальмонеллеза (и других заболеваний) занимает намного больше времени. Поэтому (не перестаю повторять) подобные рекомендации не только наносят вред организму и переводят болезнь в стадию носительства. Но и пропагандируют других голубеводов пользоваться ими. В Правилах есть пункт о запрете рекомендации дозировок препаратов.
Запрещено:
10. Давать ветеринарные консультации, рекомендовать лекарства и дозировки, независимо от того, где размещена тема, участникам форума, не являющимся членами группы Ветпомощь и Администраторы.

Quote (Сергей_Ломов)
Хотел бы приобрести пенопластовые гнезда,может есть у кого информация

У Олега можно узнать. Он вроде сам такие делал. Где-то даже фото размещал

Сергей_ЛомовДата: Понедельник, 02 Май 2011, 18:30 | Сообщение # 7
Селекционер
Статус:
Саня пшеница выходит дешевле на сельмаше,поэтому не написал.
А по препаратам я выложил что у меня есть я не кого не заставляю покупать
его, в эти выходные на базаре продавали на ряд препаратов цены выше чем у Арунаса и берут.Так зачем брать дороже когда можно взять дешевле (если человек хочет эти препараты). Может ктото предложит аналоги советских проверенных препаратов я же не против я бы себе тоже взял. Мы берет каждый себе молча и радуемся,так может сплотимся и будет кому нужно покупать всем.
По поводу гнезд я помню про Олега но он же не будет мне их делать,а время у меня тоже нет их готовить.

ЮстасДата: Понедельник, 02 Май 2011, 18:53 | Сообщение # 8
Тот еще типок!
Статус:
Quote (Сергей_Ломов)
Саня пшеница выходит дешевле на сельмаше,поэтому не написал.

в принципе, да
Quote (Сергей_Ломов)
А по препаратам я выложил что у меня есть я не кого не заставляю покупать
его, в эти выходные на базаре продавали на ряд препаратов цены выше чем у Арунаса и берут.

да не к тебе претензия. Тебе инструкцию написали, а ты ее скинул сюда. Просто не так все хорошо, как написано в ней. Есть где-то статья про это, нужно поискать.
Quote (Сергей_Ломов)
Так зачем брать дороже когда можно взять дешевле (если человек хочет эти препараты). Может ктото предложит аналоги советских проверенных препаратов я же не против я бы себе тоже взял. Мы берет каждый себе молча и радуемся,так может сплотимся и будет кому нужно покупать всем.

Вот я и хочу собрать аптечку голубевода (скоро, свосем скоро), где будут отображены все лекарства, которые помогут и не дадут печальных последствий.
Quote (Сергей_Ломов)
По поводу гнезд я помню про Олега но он же не будет мне их делать,а время у меня тоже нет их готовить.

Я вот тоже хочу чего-то сделать. Например, кормушки. Можно потом и гнезда. А потом выложить сюда схемы. Если кто-то хочет, можно заодно и им сделать потом.

Сергей_ЛомовДата: Понедельник, 02 Май 2011, 22:29 | Сообщение # 9
Селекционер
Статус:
ну от пенопластовых гнезд я думаю не кто не откажется, я взял у дядьки гнезда они в Чебаре заказывали их с Украины поэтому я спросил может комуто они попадались. Если ты сам будешь делать еще лучше ждать не надо будет посылки.
Про пшеницу я спрашивал на сельмаше что на 400 руб в мешок не влезет, у Макса я заказал пшеницу и семечки и отказыватся не собираюсь раз заказал. На сельмаш должны тоже завести семечки почем не знаю.
По лекарствам например от сальмонеллы: на базаре-1600
Андрей 1974 брал у Желтова-1200
от Арунаса -700

вот и разница в ценах

Сообщение отредактировал Сергей_Ломов - Понедельник, 02 Май 2011, 22:30

ЮстасДата: Вторник, 03 Май 2011, 12:14 | Сообщение # 10
Тот еще типок!
Статус:
Quote (Юстас)
Вот я и хочу собрать аптечку голубевода (скоро, свосем скоро), где будут отображены все лекарства, которые помогут и не дадут печальных последствий.

/

РусланДата: Четверг, 05 Май 2011, 22:40 | Сообщение # 11
Хищный Эксперт!
Награды: 6
Статус:
У нас в г. Екатеринбурге Анатолий Заплатин делает пластиковые кольца для голубей. На кольце может напечатать всё что пожелаете (номер телефона, фамилия голубевода и т.д.). Кольцо стоит 10 руб.

БорисычДата: Четверг, 05 Май 2011, 23:51 | Сообщение # 12
С таким можно и в разведку!
Награды: 3
Статус:
Руслан, привет!
Фотки колец можешь показать - хотелось бы посмотреть.

FikratДата: Четверг, 05 Май 2011, 23:52 | Сообщение # 13
Узбечатник с большой буквы
Награды: 2
Статус:
Всем добрый вечер! Я тарюсь в основном на сельмаше! там все есть и цены достойные!
Сейчас начнется жара и у всех появиться тема борьбы с паразитами! мне РУС Рустам прислал шашки на пару раз, а у нас где то можно их приобресть?

БорисычДата: Четверг, 05 Май 2011, 23:56 | Сообщение # 14
С таким можно и в разведку!
Награды: 3
Статус:
Фикрат, привет!
Всё там же - в аптеке за ветлечебницей, там дейтран продавали по весне, если тебе надо -заеду в субботу по пути с китайского рынка и куплю...

ЮстасДата: Пятница, 06 Май 2011, 10:28 | Сообщение # 15
Тот еще типок!
Статус:
Quote (Fikrat)
Сейчас начнется жара и у всех появиться тема борьбы с паразитами! мне РУС Рустам прислал шашки на пару раз, а у нас где то можно их приобресть?

Fikrat, а яйца с птенцами есть куда на три часа убрать? Ведь нужно без голубей (яиц) это делать.

Голуби Урала » Птичий Рынок » Содержание. » Товары для питомцев (корма,кольца,гнезда,витамины и т.д)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Согласие на рекламу