+7 (905) 832-00-99 yamal82@mail.ru
Страница 1 из 11
Модератор форума: mixa74 
Голуби Урала » Общение » Болталка » Форум "Портал Голубеводов Челябинской области" (...)
Форум "Портал Голубеводов Челябинской области"
ВильданДата: Понедельник, 28 Янв 2013, 21:27 | Сообщение # 1
Пользователь
Награды: 0
Статус:
Здравствуйте, уважаемые голубеводы! Недавно мной открыт форум и я хочу Вас пригласить на этот форум. Он находится здесь: http://golubevod1601.hutt.ru/ . Моя просьба к Вам, создавайте пожалуйста темы и общайтесь, а как я знаю нет форума конкретно на Челябинскую область, или есть?

Мой сайт-форум голубеводов Челябинской области: http://golubevod1601.hutt.ru/

ЮстасДата: Понедельник, 28 Янв 2013, 23:21 | Сообщение # 2
Тот еще типок!
Награды: 8
Статус:
Приветствую! А что мешает общаться здесь? Клонирование узкопрофильных сайтов- дело неблагодарное. Их нужно как минимум наполнить контентом. Как максимум- поддерживать на плаву: рекламные акции (расход на печатную продукцию), оплата доменного имени (оно обязано быть запоминающимся!), оплата хостинга. Нужно иметь разносторонние взгляды и умение оценить породы, о которых ведется речь. Нужны базовые знания о сайтостроении и веб дизайне. Нужно развивать сайт: подключить дополнительные модули. Такие как доска объявлений, интернет-магазин, дневники голубеводов, например. 90 процентов пользователей только читают и ничего не пишут. Нужно знать, что их интересует- быть в теме. Иметь в распоряжении кнопки, которыми можно редактировать и/или удалять чужие посты- мало. Важно уметь и знать, где нужно это сделать, а где не стОит. Ну и плюс всё вышеперечисленное. 

ПС: да и крайне неохотно голубеводы покидают насиженные места. Это точно!

ВильданДата: Понедельник, 28 Янв 2013, 23:39 | Сообщение # 3
Пользователь
Статус:
Ничего не мешает, просто я захотел иметь свой сайт и создал. Понимаете, все сайты, на которых я обычно сижу мне немного не нравятся, и, у меня нет таких друзей по форуму, которые бы жили рядом. Поэтому я и на звал форум "Портал голубеводов Челябинской области"

С уважением.

ЮстасДата: Понедельник, 28 Янв 2013, 23:47 | Сообщение # 4
Тот еще типок!
Статус:
Вильдан, а почему бы здесь не найти друзей? У нас почти все из Челябинска. Взрослые помогут с птицей, дадут советы. Просто пройдет уйма времени, пока сайт принесет свои плоды. Нужны годы.

ВильданДата: Понедельник, 28 Янв 2013, 23:51 | Сообщение # 5
Пользователь
Статус:
Спасибо за информацию! Меня больше привлекает спортивная птица, не знаете, кто ближе к Аргаяшу живет?

ЮстасДата: Понедельник, 28 Янв 2013, 23:57 | Сообщение # 6
Тот еще типок!
Статус:
Можно на сайте кинуть клич. Спортивные есть у некоторых наших форумчан. Василич, Максим Аганин, Владимир Шохрин, Захарова Юлия (она же Бакуся). Это так, на вскидку. В Аргаяше никого, наверно, не знаю. Но через сайт, думаю, можно попытаться найти. У нас, кстати, будет выставка 2, 3 февраля. Можно там познакомиться со многими людьми

ВасиличДата: Вторник, 29 Янв 2013, 08:53 | Сообщение # 7
О-о-очень хороший человек!
Награды: 9
Статус:
Добрый день.Вильдан Вы затеяли не простое дело.Создать сайт и раскрутить его не просто а форум это вообще очень трудно.Ресурсов очень много и голубеводы неохотно покидат форумы где они уже общаются.Трудно привлечь людей и ещё труднее организовать общение.Я создал свой сайт по необходимости.Я работаю на портале Коркинонлайн и руководство решило создать вместо форума, что на нём был и не пошёл, социальную сеть .Создать создали но как привлечь пользователей?Форум снова не пошёл чат не пошёл.Клубы по интересам  сами пользователи создадут?Может и создадут  но сначала нужно их привлечь.Чем привлечь ?Вот я и создал клуб Голубеводы. Нужна масса материала информации  и естественно масса времени.Одному тянуть очень сложно.Хотел создать ещё клуб любителей фотографии но понял что два клуба тянуть вовсе не реально.Тем более что основную работу с меня никто не снимал.Вы хотите создать форум по спортивной птице это вообще трудно.Я пытаюсь и пытался общаться по спорту на разных форумах и везде общение затухает очень быстро.Спортивщики народ скрытный и не охотно делятся информацией и далеко не всегда доброжелательно общаются.Если Вы сможете преодолеть все эти проблемы и у Вас получится буду искренне рад. Удачи. С уважением.

ВильданДата: Вторник, 29 Янв 2013, 10:26 | Сообщение # 8
Пользователь
Статус:
Василич, Коркино от Аргаяша далеко? Вы же держите спорт?

ВасиличДата: Вторник, 29 Янв 2013, 10:41 | Сообщение # 9
О-о-очень хороший человек!
Награды: 9
Статус:
Добрый день. Коркино 30 км южнее Челябинска. Спорт держу но буду убирать всех -причина финансовая. Я уже не в состоянии держать столько птицы да и тренировать тоже уже не могу а клуба спортивного уже несколько лет как не стало.Ушли голубеводы в мир иной а молодых не прибыло к сожалению. Объявление о продаже пока убрал. Опять вирус гуляет по округе. Вот утихнет прививки сделаю и буду убирать.Подарю Вам что нибуть раз у Вас к спорту интерес есть.Но пока надо воздержаться  слишком зараза серьёзная. С уважением.

ВильданДата: Вторник, 29 Янв 2013, 10:57 | Сообщение # 10
Пользователь
Статус:
Спасибо, Василич! Написал Вам В личку.

Голуби Урала » Общение » Болталка » Форум "Портал Голубеводов Челябинской области" (...)
Страница 1 из 11
Поиск: