+7 (905) 832-00-99 yamal82@mail.ru
Страница 2 из 22«12342122»
Модератор форума: mixa74, Борисыч, Aleksei 
Голуби Урала » Личные темы участников » Ваши Голубятни » Голубятня Эдика
Голубятня Эдика
edikДата: Среда, 02 Июн 2010, 23:46 | Сообщение # 16
Любитель масти
Награды: 3
Статус:
mixa74 кормят не плохо но и среди них есть тунеядцы.
Юстас извини что тревожу но я когда захожу на сайт он что-то мне по английски говорит я так понял что сообщение пришло но я его прочитал а он не успокоился что сделать то?

ЮстасДата: Среда, 02 Июн 2010, 23:57 | Сообщение # 17
Тот еще типок!
Награды: 8
Статус:
edik, а если скопировать и мне прислать его? или сюда? я по-английски здесь ничего не видел

edikДата: Четверг, 03 Июн 2010, 00:21 | Сообщение # 18
Любитель масти
Статус:
Скопировать незнаю как но он говорит цетирую "Ю ПРАВЕД МАСЕДЖ" както так и красным мигает личные сообщения ну вот как-то так.

ЮстасДата: Четверг, 03 Июн 2010, 06:55 | Сообщение # 19
Тот еще типок!
Награды: 8
Статус:
Завтра посмотрю тогда. Сегодня на сутки выхожу

MihaДата: Четверг, 03 Июн 2010, 15:33 | Сообщение # 20
Эксперт по статным
Статус:
У меня такая хрень была я что на верху форума нажимал исчезло это когда заходишь что говорят поаглицки.

Добавлено (03.06.2010, 15:33)
-------------------------------------------

Сообщение отредактировал Miha - Четверг, 03 Июн 2010, 15:33

edikДата: Четверг, 03 Июн 2010, 15:47 | Сообщение # 21
Любитель масти
Статус:
Да Миша но я раз 10 нажал не проходило а сегодня само исчезло может комп тормозит.

Сообщение отредактировал edik - Четверг, 03 Июн 2010, 15:49

БорисычДата: Четверг, 03 Июн 2010, 15:58 | Сообщение # 22
С таким можно и в разведку!
Статус:
Quote (edik)
Борисыч спасибо здорово слышать хорошие слова в свой адрес.Живу я в городе Белгород и соответственно там и держу голубей

Ясно а я то уж подумал, что в Челябинске, общаги и телевышка на фотографиях такие же как у нас в городе суровых мужиков. wink
Как чебаркули у Вас летают по времени и качеству боя? С таклой можно сравнивать?

edikДата: Четверг, 03 Июн 2010, 17:33 | Сообщение # 23
Любитель масти
Статус:
Борисыч насчет общяги и телевышки такую картину можно увидеть во многих городах СССР. Чебаркули конечно летят просто я их не сильно то и гонял мало было нынче вроде тьфу-тьфу буду гонять по всем правилам до упаду,а вообще даже н надсажаясь они спокойно4ч вылетывали это без системы.По поводу того сравнивать с таклой я бы их не стал . Они разные и те и те хороши по своему.

Сергей_ЛомовДата: Понедельник, 07 Июн 2010, 19:58 | Сообщение # 24
Селекционер
Награды: 0
Статус:
пРИВЕТ эДИК,ТЕПЕРЬ ГДЕ ПЕРЕПИСЫВАТСЯ БУДЕМ?гОЛУБЯТНЯ КЛАССНАЯ,ТЫ В СВОЕМ ДОМЕ ЖИВЕШ?

edikДата: Понедельник, 07 Июн 2010, 20:09 | Сообщение # 25
Любитель масти
Статус:
Привет Сергей я загнал все фото к тебе Юстас сказал что я буду твою тему своими голубями завешивать потом ты и своих не найдешь ,ну вот сделали теперь и мне ,а общатся ккакая разница где лиш бы плодотворно.Да Сергей живу я в своем доме.Ну ты гонять то начал у меня уже столбик подтягивают но пока вверх не лезут.Может и клучшему.Слушай сидел смотрел твоих голубей и думаю как у вас считается по стандарту чистый плекий сштанами под цвет бока или белыми смотрю у тебя с белыми а у меня с штанами под цвет,у краснодарских под цвет бока это стандарт.

Сергей_ЛомовДата: Понедельник, 07 Июн 2010, 22:09 | Сообщение # 26
Селекционер
Статус:
Эдик у нас стандарта нет и не будет,плекие ценятся с плечами чтобы были плечи в обрез остальное все белое(если нет игры и лета то убирают несмотря на красоту).У меня еще только на хвост припадывают,целый месяц дома не было а напарник гонял раз в день и то не знаю как.завтра начну гонять по 3 штуки и быстро нагоню их на игру.Примерно дней через 10 опять на месяц уеду,так что надо успеть.В выходные схожу на базар надо купить цветные пластмассовые кольцо на защелке а то потом не найду кто от кого.Завтра под вечер загоню к себе молодежь всю заходи посмотриш

ВасиличДата: Среда, 09 Июн 2010, 14:28 | Сообщение # 27
О-о-очень хороший человек!
Награды: 9
Статус:
Добрый день. Эдик питомник отличный и птица тоже. С уважением.

Сергей_ЛомовДата: Среда, 09 Июн 2010, 16:42 | Сообщение # 28
Селекционер
Статус:
Сегодня пара стариков вылетела смолодыми пугнул,подтянули они их хорошо пока голубей выгонял выпали и один старик с ними.А синеплекий (нехороший голубь) как дал и ушел из вида и облочка пошли уже мысли начали думать где голубя взять.Хотя с осени не летал,но через час сел больше поднимать его не буду(родителей его уже нет).Вот и азарт сначала хорошо а потом волосы на angry рвем

edikДата: Среда, 09 Июн 2010, 20:50 | Сообщение # 29
Любитель масти
Статус:
Неговори Серега сегодня как обычно выгнал молодых нудумаю и чрнноплекого потихоньку надо наулицу выгонять его одногнездок уже летает ну и выгнал тот на вальер не сел и за дом шмыг и все.Блин я целый день с задратой башкой пролазил пошел поужинал поднимаюсь он сидит аж отлегло.Вобще потери это фигово а потери хороших голубей это рубец на сердце.

Сергей_ЛомовДата: Среда, 09 Июн 2010, 21:43 | Сообщение # 30
Селекционер
Статус:
А у меня черноплекая чуть чуть припадывает на хвост но летит хорошо.может еще совесть у нее появится и оправдает надежды,хотя сам виноват с этой работой мало внимание лету уделял.

Голуби Урала » Личные темы участников » Ваши Голубятни » Голубятня Эдика
Страница 2 из 22«12342122»
Поиск: