+7 (905) 832-00-99 yamal82@mail.ru
Страница 14 из 46«1212131415164546»
Модератор форума: mixa74, Борисыч, Aleksei 
Голуби Урала » Личные темы участников » Ваши Голубятни » Голубятня Сергея Ломова (Чебаркульские бойные)
Голубятня Сергея Ломова
Сергей_ЛомовДата: Четверг, 03 Мар 2011, 18:37 | Сообщение # 196
Селекционер
Награды: 0
Статус:
///

Прикрепления: 6865980.jpg(15Kb) · 8707756.jpg(17Kb)

Сообщение отредактировал Сергей_Ломов - Четверг, 03 Мар 2011, 18:39

Сергей_ЛомовДата: Воскресенье, 13 Мар 2011, 12:04 | Сообщение # 197
Селекционер
Статус:
Сегодня купил желтой желтого голубя,а "потемкину" цементальную поясную. Хотел купить как он,но голубка была взъерошина и я не стал брать. Принес посадил в вольер "Потемкин" сразу начал гонять их а на желтого голубя запрыгнул и сразу прошла мысль а не голубка ли эта но буду надеется что не обманули.
Подходили с Юстасом еще к одному но цены заоблачные 9-10 штук за голову и не меньше.В одном месте продавали молодых уже отпищавшихся, как будто выводки берут круглый год.
"потемкина" посадил в заточение чтобы немного отвык от желтой.
Позже выложу фото

Сообщение отредактировал Сергей_Ломов - Воскресенье, 13 Мар 2011, 16:00

ЮстасДата: Среда, 16 Мар 2011, 09:53 | Сообщение # 198
Тот еще типок!
Награды: 8
Статус:
У меня тоже пермяки не хотели спариваться. Вчера хотел открыть. Смотрю, кивает ему головой! Ну всё, пару-тройку дней для закрепления и можно других пускать в паровочный ящик. Узбеки до последнего не хотели перепариваться. Но вроде получилось. Проблема в том, что новички немного нервничают. Как-никак- новая голубятня. Они вроде как никто и зовут их никак. Да еще и своего места нет. Поэтому самцы скромные такие

Сергей_ЛомовДата: Четверг, 17 Мар 2011, 08:07 | Сообщение # 199
Селекционер
Статус:
Сань ты спариваешь у тебя голуби воркуют?

ЮстасДата: Четверг, 17 Мар 2011, 09:06 | Сообщение # 200
Тот еще типок!
Статус:
Они ворковали и дрались. У узбеков голубка вообще самца била. Теперь нормально. Сегодня посмотрю, кто и как спарился

Сергей_ЛомовДата: Четверг, 17 Мар 2011, 12:03 | Сообщение # 201
Селекционер
Статус:
а у меня вообще которых взял не мычат не телятся,ссадил они по разным углам сидят и писец

ЮстасДата: Четверг, 17 Мар 2011, 12:11 | Сообщение # 202
Тот еще типок!
Статус:
Ты сейчас как? Работаешь? Я мог бы к тебе завтра с фотоаппаратом приехать и пофоткать

БорисычДата: Четверг, 17 Мар 2011, 23:28 | Сообщение # 203
С таким можно и в разведку!
Награды: 3
Статус:
Quote (Юстас)
они по разным углам сидят и писец

Зима никак не уходит, задолбали снегопады... Ничего - потеплеет сразу в паровку пойдут...

Сергей_ЛомовДата: Пятница, 18 Мар 2011, 07:53 | Сообщение # 204
Селекционер
Статус:
Я тоже на это грешу, мне еще кто то сразу сказал что надо было узнать откуда птица и в каких условиях она держалась(может с обогревателями всю зиму и еще не известно когда они вывелись)

Сергей_ЛомовДата: Пятница, 18 Мар 2011, 21:35 | Сообщение # 205
Селекционер
Статус:
Сегодня решил искупать голубей атаковали вороны, потерял узбека желтого и голубя красноплекого резанного. Ворона хотела еще зацепить голубку желтую (снесла вчера яйцо) угнала но не поймала успел во дворе поймать ее я. Когда пришел в себя удивило то что "потемкин" летал за голубкой даже не боясь ворон.
Эдик решил если "потемкон" так рисковал то пусть он по жизни с ней остается.
Помню дядькиного "Аркашу" который спарился с дикаркой и не какая ему почтарка не нужна была,даже когда его у него своровали он оборванный пешком домой пришел

Сообщение отредактировал Юстас - Суббота, 19 Мар 2011, 23:41

edikДата: Суббота, 19 Мар 2011, 00:09 | Сообщение # 206
Любитель масти
Статус:
Серег привет ты почитал инфу что я тебе сбросил у себя на голубятне ты не обижайся если что просто это действительно нужно знать ведь мы в ответе за братьев своих меньших(голубей в частности),а за потемкина хочу сказать одно еслиб ты видел из какой жопы я его вытащил то вороны для него это просто семечки.

Сергей_ЛомовДата: Суббота, 19 Мар 2011, 09:02 | Сообщение # 207
Селекционер
Статус:
Да Эдик прочитал спасибо тебе за такого голубя который каждый день меня чем то удивляет,где можно и посмеятся и глаза на лоб выпустить.
"Аркаша" это почтарь тоже потом напишу о нем историю, голубь который не делая не круга уходил домой при этом не бросал свою дикарку всегда тащил ее за собой. После этого дядька плюнул и оставил их в покое.

edikДата: Суббота, 19 Мар 2011, 13:45 | Сообщение # 208
Любитель масти
Статус:
Ну вот и хорошо и я доволен что тебе приятно сделал.

Сергей_ЛомовДата: Суббота, 19 Мар 2011, 19:56 | Сообщение # 209
Селекционер
Статус:
Сегодня нашел узбека лазиет по 10-ти этажке возле церкви у Мишки надеюсь завтра слетит.
Но еще красноплекий резанный летает сегодня под вечер пришел на круг но не гонный сесть не может,тоже надеюсь на завтра что за 3 дня уже должен сильно устать тем более дом нашел да и голубка на яйцах его ждет.
Эдик потемкин на яйца сел а подложит не под кого -выкормит?

Сергей_ЛомовДата: Воскресенье, 20 Мар 2011, 18:43 | Сообщение # 210
Селекционер
Статус:
Сегодня ездил на базар смотреть красноплекого но его не было,Алексей показал что продает узбеков Альшевский Леонид

взял у него голубя (пока желтый летает) на ссылке на последнем фото чернорябый на переднем плане вот на него похоже. Принес выпустил в вольер не успел он сесть как к нему подбежал "потемкин" и методом воркования и толкания начал показывать ему кто хозяин. Через минут пять новичок заворкавал и какое было мое удивление когда цементальная заходила перед ним.
Зашел домой попить кофе жена уговорила сходить в магазин,вышел и удивился красноплекий сидел на тополе в соседнем дворе,после нескольких его неудачных посадок все таки сел клюнул два раза попил и сразу на яйца.В течение дня выбегал ненадолго клюнет что попадет и на яйца. Хорошо еще что голубка за три дня не бросила яйца.
И на душе так хорошо даже желтый не портит настроение,Миша говорит перелетает с балкона на балкон. Днем пытался два раза опустится к голубятне но пока неудачно.
Потемкин опять удивил пока ждал красноплекого(голубей выгнал с вольера и прикрыл дверь вольера),он перелетел через забор и начал ломится в дверь через которые я захожу в вольер и голубятням пришлось открыть а то вдруг лицо набьет cool

Сообщение отредактировал Сергей_Ломов - Воскресенье, 20 Мар 2011, 18:46

Голуби Урала » Личные темы участников » Ваши Голубятни » Голубятня Сергея Ломова (Чебаркульские бойные)
Страница 14 из 46«1212131415164546»
Поиск: