+7 (905) 832-00-99 yamal82@mail.ru
Страница 18 из 68«1216171819206768»
Модератор форума: mixa74, Борисыч, Aleksei 
Голуби Урала » Личные темы участников » Ваши Голубятни » Голубятня Василича
Голубятня Василича
olegДата: Вторник, 21 Фев 2012, 08:01 | Сообщение # 256
Крутой Уокер, то есть Хакер
Награды: 0
Статус:
Quote (Василич)
да с Пёстрыми разобраться

Василич, добрый день! По пестрым кого не хватает? У меня вроде голубка лишняя образовалась, так что могу поделиться. А вот по голубям тихо, самому придется мудрить....

ВасиличДата: Вторник, 21 Фев 2012, 08:32 | Сообщение # 257
О-о-очень хороший человек!
Награды: 9
Статус:
Добрый день.Остались голубки ореховые жёлтые чёрная и цементальная.
Олег пёстрая голубка будет в тему я возьму.У меня есть молодые но не нравятся-крылышки не сбрасывают.С уважением.

МаксДата: Вторник, 21 Фев 2012, 17:43 | Сообщение # 258
Постоянный участник
Награды: 3
Статус:
Василич, а из них 2х чубые или переднечубые есть ???

Сергей_ЛомовДата: Среда, 22 Фев 2012, 08:05 | Сообщение # 259
Селекционер
Награды: 0
Статус:
Олег если будешь передавать я 25 к вам приеду могу василичу передать

ВасиличДата: Среда, 22 Фев 2012, 08:21 | Сообщение # 260
Статус:
Добрый день.Макс голубки чубатые и лысые.Двучубых пока оставляю нравятся они мне.Наверное продам ещё пару Молоканов чубатых да пару Белых чубатых.С уважением.

МаксДата: Понедельник, 27 Фев 2012, 00:25 | Сообщение # 261
Постоянный участник
Статус:
Василич, молоканов пару бы взял и ещё голубку какую нибудь темную с хорошей лапой! когда ты бываешь дома ?

ЮстасДата: Понедельник, 27 Фев 2012, 00:31 | Сообщение # 262
Тот еще типок!
Награды: 8
Статус:
Поздно, Макс wink всю птицу я беру smile (пару удов, желтую, двух черных, ореховую и белых)

ВасиличДата: Понедельник, 27 Фев 2012, 08:51 | Сообщение # 263
Статус:
Добрый день.На неделе дома с 8 до 12 дня,Суббота каждый раз по разному.Позвоните в пятницу после 21 часа буду знать время точно.Воскресенье дома целый день.Приезжайте выберите.Есть голубки малля,кишмиш,уды,ореховые,чёрные,жёлтые.Голуби синие,пепельный,куран,ок челкарь,малля соч.Думаю по двучубым возможно тоже надумаю продавать.Но там цены другие. С уважением.

МаксДата: Понедельник, 27 Фев 2012, 10:27 | Сообщение # 264
Постоянный участник
Статус:
Василич, хорошо , созвонимся и приедем ,на месте сообразим !

ВасиличДата: Среда, 29 Фев 2012, 08:13 | Сообщение # 265
Статус:
Добрый день.Поставил гнёзда в верхние голубятни.Отказался от картонных вкладышей.Прошлое лето было сырое и тёплое и паразиты в картоне завелись.Да и времени это много занимает.Вернулся к сосновым опилкам в качестве наполнителя гнёзд.И теплее и паразиты хвойный дух не любят.С уважением.

ВасиличДата: Воскресенье, 04 Мар 2012, 15:33 | Сообщение # 266
Статус:
Добрый день.Чёрт возьми может я в этой жизни ничего уже не понимаю. Я уже наездился до отрыжки и решил свой единственный выходной съэкономить и поэтому взял открепительный талон на голосование..Пришёл на участок -помещение забито дышать нечем.И все с открепительными талонами.Ничего не пойму я же лет пятнадцать был зам председателя избирательной комисси и на много большем по числу избирателей участке.Если за сутки два десятка избирателей приходили с открепительными талонами да ещё десяток вновь прописавшихся на учатке то это уже много было. А тут целая демонстрация.Оказывается привозят автобусами с Коркино -но тогда вопрос для чего? Открепительный талон документ Гоззнаковский номерной и строгой отчётности.Туфту сварганить не получиться.Вышел в полной растерянности а потом понял.Рубится глава района хочет показать как Роза дружно голосует в благодарность за переселение.Вот уж что назыыается "медвежья услуга".Я бы за такую услужливость яйца бы оторвал.Прости мою душу грешную.Если жители не пришли -Так работай чтоб тебя уважали а тусовать карты позорно.Мало Путин оттянул повторить надо -хотя дурака учить только портить.Вот такой у меня сегодня праздник. С уважением.

ВасиличДата: Пятница, 09 Мар 2012, 22:25 | Сообщение # 267
Статус:
Добрый вечер.Ну думал по Уральцам все прорехи закрыл и всё нормально будет.Рано успокоился.Нормальные пары уже садятся а вот тихони и голубенькие начинают нервы мотать.Белый вихрастый молчит "как рыба об лёд" хоть в голубятне хоть в садке.Голубка на спарку идёт тусовать замучился.Терпеть не могу таких заторможенных.Лебедь с крастотульским прошлый год цветную любовь закрутили сейчас спариваю с голубка как в голубятню всё с начала. Достали рассержусь увезу копцам на корм ближе к лесу раз не хотят нормально жить.Два плёких без голубок остались отбили себе по узбечке и посадили на яйца.Их голуби сейчас воют в гнёздах-тихо бегают блин.Короче весна и радость и нервы.Одно слово сезон начался.С чем всех и поздравляю. С уважением.

ВасиличДата: Вторник, 13 Мар 2012, 08:14 | Сообщение # 268
Статус:
Добрый день.Голубок Олега спарил лебёдку со светлым пёстрым почти лебедем а пёструю с молодым чайным.Краснотульского снова в садок на спарку.В садке любовь но подержу недельку чтоб пары закрепились и в другой отсек.Красный двучубый тоже молчит.Прошлый сезон на окошке просидел и сейчас не торопиться.Белые ни в какую уже засомневался похоже вихрастый тоже голубка.Найти двух самцов будет проблема.Да ещё и по чайкам прореха двух голубок надо и двух белых двучубых голубок.Задачка! С уважением.

ЮстасДата: Вторник, 13 Мар 2012, 11:26 | Сообщение # 269
Тот еще типок!
Награды: 8
Статус:
Василич, по двучубым сейчас вообще цену ломят. Был пару недель назад на голубинке- за 3 тыс белые двучубые. Самец стоил пятак. Правда, он стоил этого

ВасиличДата: Вторник, 13 Мар 2012, 19:43 | Сообщение # 270
Статус:
Добрый вечер.Сегодня приехал пораньше ещё светло.В том то и дело Саша цены не хилые.А я так и без зарплаты да и вообще к лету похоже без работы останусь.Вот и получается задачка. С уважением.

Голуби Урала » Личные темы участников » Ваши Голубятни » Голубятня Василича
Страница 18 из 68«1216171819206768»
Поиск: