+7 (905) 832-00-99 yamal82@mail.ru
Страница 17 из 68«1215161718196768»
Модератор форума: mixa74, Борисыч, Aleksei 
Голуби Урала » Личные темы участников » Ваши Голубятни » Голубятня Василича
Голубятня Василича
ЮстасДата: Среда, 18 Янв 2012, 16:48 | Сообщение # 241
Тот еще типок!
Награды: 8
Статус:
Помню, брала. Нужно созвониться. Давно ее не было у нас. Эту пару я посадил в ящик. А то самка уже под майля плывет. Черный-красавец тоже не прочь с ней. Но на него у меня особые планы... Эх, еще бы у Глеба нужных голубей взять! Вроде есть там гульбадам и черный один.

ВасиличДата: Вторник, 24 Янв 2012, 08:29 | Сообщение # 242
О-о-очень хороший человек!
Награды: 9
Статус:
Добрый день.Вчера разрез опять накрыл гарью всю деревню дышать нечем. Поехал на работу возле Калачёво (10 км от дома) из этого дыма на дорогу прямо перед машиной выпадает стая моих почтарей.Чтото ещё успели клюнуть сорвались и низами ушли в сторону дома.Я и раньше их там видел но обычно на поле возле дороги а тут прямо на полотно сели.Не надо бы на дорогу а то кто нибуть ещё специально подавит.Две пары почтарей кормят птенцов восемь пар сидят на яйцах.Чтото рано в этом году сели-самый короткий световой день не должны были садиться.Остальные пока не бузят.С уважением.

Сергей_ЛомовДата: Вторник, 24 Янв 2012, 17:55 | Сообщение # 243
Селекционер
Награды: 0
Статус:
Да Василич вчера на объект ездил смотреть от Калачево гарь была хорошая пришлось не ехать а тащится до Коркино. Тут человек хочет приехать голубку красную надо я дам Ваш телефон

ВасиличДата: Вторник, 24 Янв 2012, 20:37 | Сообщение # 244
Статус:
Добрый вечер.Он мне звонил договорились что завтра приедет.С уважением.

ВасиличДата: Суббота, 11 Фев 2012, 00:17 | Сообщение # 245
Статус:
Добрый вечер.Да... разрез травил житья не давал а теперь подъ....л по полной программе.Выселяют дома в авральном порядке.Может нас и не коснётся в этом году -а дальше.Придут нежданно скажут утром на выезд.Куда я птицу дену если в квартиру будут переселять.Куда Алабайку приученую к вольной жизни.Вот попал что называется.Хрен с ним со мной а с живностью как.А куда пятнадцать лет жизни и труда в дом вложенных.Если учесть что дом меня не принимал никак много лет и только после освящения и моих молитв неумелых как то жизнь наладилась и появились мысли дожить свой век в нём то такое развитие событий полный шок.Младший сын тоже здесь живёт и тоже под выселение -а кого куда вопрос.В общем весело до слёз. Ну чтож придётся ещё птицу убирать чтоб потом не бросить на произвол судьбы.Она то чем виновата. Вот такие вот дела. С уважением.

МаксДата: Суббота, 11 Фев 2012, 00:42 | Сообщение # 246
Постоянный участник
Награды: 3
Статус:
Василич, ты не волнуйся ,надо надеяться на лучшее ! может всё нормализуется и вас не тронут. надеемся на лучшее!!!!

ЮстасДата: Суббота, 11 Фев 2012, 16:12 | Сообщение # 247
Тот еще типок!
Награды: 8
Статус:
Василич, добрый день! Думаю, можно по друзьям птицу рассадить на первое время

МаксДата: Суббота, 11 Фев 2012, 17:28 | Сообщение # 248
Постоянный участник
Статус:
Василич, если что собаку могу взять хоть на время ,хоть на всегда !

ВасиличДата: Суббота, 11 Фев 2012, 19:27 | Сообщение # 249
Статус:
Добрый вечер .Заезжал в штаб узнавал.Нас в этом году не будут трогать.Снесут до центральной улицы и второй участок.Так что запас времени есть.Потом наша очередь.Но всёравно птицу буду сокращать до минимума.С уважением.

МаксДата: Суббота, 11 Фев 2012, 20:23 | Сообщение # 250
Постоянный участник
Статус:
Василич, у тебя есть цементальные почтари(самцы)???

ВасиличДата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 11:03 | Сообщение # 251
Статус:
Добрый день.Нет Цементальных нет.С уважением.

МаксДата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 11:42 | Сообщение # 252
Постоянный участник
Статус:
Василич, а ты не знаешь у кого есть ?

ВасиличДата: Воскресенье, 12 Фев 2012, 12:46 | Сообщение # 253
Статус:
К сожалению нет.Никто сейчас в этом городе спорт не держит практически.Кроме меня в Коркино у одного есть несколько пар да на Розе один начал держать а у него птица от меня синяя и сиреневая тоже несколько пар.Ктото ещё белых разводил но у него в том году вертяк выкосил всех подчистую.С уважением.

ВасиличДата: Понедельник, 20 Фев 2012, 22:17 | Сообщение # 254
Статус:
Добрый вечер.Удалось сделать некоторые приобретения за счёт проданной птицы.Привёз от Бориса Ивановича Чёрную Белохвостую в рамках голубку.Единственный недостаток нет бороды всё остальное наше .Не слишком в её предков месили всякую хрень неподумавши.Голубок под которого брал тоже старопородный но черноносый а чёрный нос трудно вывести но попробую.В детей жёлтых забью надеюсь что чернота уйдёт. Блин вывезли распродали всю лучшую птицу. То что я в детстве держал сто очков вперёд этой даст.А я же пацанчик был которому взрослые голубеводы по доброте душевной птицу дарили что в разведение браковали. Ещё от Саши привёз Желтотульскую и пару Чернотульских.Птица по всем статьям отменная.Молодец мужик глаз имеет и не распыляется на привозную ведёт нашу по серьёзному.Уважаю! Остался "пустячок" 2-3 двучубых 1-3 чайки да с Пёстрыми разобраться ну и убрать лишнее а лишнего много. С уважением.

МаксДата: Понедельник, 20 Фев 2012, 23:42 | Сообщение # 255
Постоянный участник
Статус:
Василич, у вас ещё остались узбекские голубки на продажу ?

Голуби Урала » Личные темы участников » Ваши Голубятни » Голубятня Василича
Страница 17 из 68«1215161718196768»
Поиск: