+7 (905) 832-00-99 yamal82@mail.ru
Страница 8 из 13«126789101213»
Модератор форума: mixa74, Борисыч, Aleksei 
Голуби Урала » Личные темы участников » Ваши Голубятни » Голубятня oleg (Уральцы, узбеки, бакинцы.)
Голубятня oleg
olegДата: Четверг, 16 Дек 2010, 14:41 | Сообщение # 106
Крутой Уокер, то есть Хакер
Награды: 0
Статус:
Добрый день! Василич, да уж, с лебедями беда, так что если что хорошее попадется- буду рад.

AlekseiДата: Четверг, 16 Дек 2010, 20:46 | Сообщение # 107
Самый молодой любитель уральцев
Награды: 1
Статус:
есть один курносый лебедь ближе к пестрому, но за него 5 рубликов просят. cool
у самого тоже ни чего курносого не вылезло, все в голубок носы лезут.
По лебедям были но после линьки стали белые полностью, я их размотал. Одного оставлял корпус и тряс хороший был , так вылетел и ушел сволочь.

Всем успехов с вашими питомцами!

Челябинские голуби настолько суровые, что выбивают из челябинских бабок семечки

olegДата: Пятница, 17 Дек 2010, 11:47 | Сообщение # 108
Статус:
Aleksei, а я надеялся по лебедям у тебя что-нибудь прикупить из молодежи... ну значит не судьба. 5 рублей за пестрого- что-то жирновато даже за тупоносого... на самом деле "торопитесь- все дорожает".

ВасиличДата: Пятница, 17 Дек 2010, 12:54 | Сообщение # 109
О-о-очень хороший человек!
Награды: 9
Статус:
Добрый день. Да 5рубликов явный перебор но это уже не первый случай когда так рубят.Юрий Иванович взял пёстрого молодого за пятёрку я удивился смотреть не на что и тот в первую же заразу сдох.Мы надеемся возродить птицу поднять её а при таком раскладе кроме супового набора из перьми и бакинов ничего не будет.И так то уже многие и не знают что в Челябинске свои породы есть-грустно.С уважением.

olegДата: Пятница, 17 Дек 2010, 13:39 | Сообщение # 110
Статус:
Василич, на самом деле грустно... Хотя последнее время "средненькой" птицы намного больше стало, может на этой волне постепенно и хорошая пойдет, а потом и отличная. Только вот цены.....на месте почему-то не стоят. Смотришь птицу- вроде ничего, но не особо, спрашиваешь цену- ого-го какая - говорят: "А он от замечательных родителей того-то". Вопрос: как от замечательных родителей получаются дети не очень, но по цене родителям не уступают. Вот и думаешь- родители не такие уж замечательные, тогда откуда такая цена. Хотел по осени белых или белохвостых прикупить- посмотрел что продают и почем и сразу расхотел. Да и времени на них не хватит, вот на пенсию когда-нибудь пойду- тогда и заведу. А пока с чернокрылыми и пестрыми буду возится, вроде что-то получаться начинает.

ЮстасДата: Пятница, 17 Дек 2010, 13:40 | Сообщение # 111
Тот еще типок!
Награды: 8
Статус:
Да, Василич, обидно, когда в своем регионе свои же породы бьют по карману

ВасиличДата: Пятница, 17 Дек 2010, 14:26 | Сообщение # 112
Статус:
Олег до пенсии ещё дожить надо а доживём и вовсе доброй птицы приобрести не сможем. Посмотришь как бабульки в магазине по крохотульке продукты берут чтоб с голоду не умереть да и за те иной раз расплатиться не могут -нечем.Отдашь за них деньги кассиру вроде помог бабушке а на душе противно.Одним разом то не спасёшь что она завтра есть будет.Положили жизнь на благо родного государства а на старости лет хоть на паперть.Так и старики голубятники с птицей расстаться не могут а ни их прокормить не самим прокормиться не на что.Я вроде работаю и получаю нормально по нашим краям а тоже тону каждый месяц хоть как ужимайся.Что тут приобретёшь когда не знаешь как с платежами и кормёшкой выкрутиться.Надоело до чёртиков. А ты про пенсию.Я её не дождусь потому что здоровье кончилось и боюсь потому что тогда полный аут будет.Что я со своим хозяйством делать буду.Ну ладно всё это нытьё-живы будем не помрём и птице не дадим. С уважением.

olegДата: Пятница, 17 Дек 2010, 14:50 | Сообщение # 113
Статус:
Quote (Василич)
живы будем не помрём и птице не дадим

Василич, я тоже так же- от получки до получки и все время не хватает. Но ничего - живем же, и птичку держим, и собаки-кошки сыты, так что все вполне нормально. Прорвемся, не переживай!!! А про пенсию я - что времени будет вагон с птицей возиться, а сейчас не хватает катастрофически, ладно хоть жена помогает во всем с голубями.
Так что не унывай, все нормально. Тем более что(как я все время говорю) нам уже ничего не надо - у нас все есть.....

FikratДата: Понедельник, 20 Дек 2010, 15:43 | Сообщение # 114
Узбечатник с большой буквы
Награды: 2
Статус:
Вечер добрый!Мой тесть говорит думал на пенсии времени будет больше , а как на пенсию пошел вообще времени нехватает, он носиться туда сюда и мне помогает так-же,на всякий случай ему 78лет, еще на молодух поглядывает.................

Добавлено (20 Дек 2010, 15:43)
---------------------------------------------
Олег!Рауль убирает самцов узбеков, а они у него классные рекомендую взять без денег просто дарит.

ВасиличДата: Среда, 22 Дек 2010, 12:36 | Сообщение # 115
Статус:
Добрый день. С временем конечно получше будет хотя кто его знает. Дурная голова ногам покоя не даёт даже в отпуске с утра до ночи чтото суетишся-плохо что кпд маленький стал мотор не тянет..Сейчас же вообще времени практически нет хотя проганивать всёже умудряюсь найти.С уважением.

Сообщение отредактировал Василич - Среда, 22 Дек 2010, 12:37

ВасиличДата: Среда, 22 Дек 2010, 13:00 | Сообщение # 116
Статус:
Добрый день.Фикрат я мог бы взять несколько самцов кровь у своих освежить и летунов добавить к своим затянутым.Тренеры нужны. Пробовал перьмь сделать тягунами но не удачно. Не летят вместе-слишком разные по полёту и скороподъёмности.Буду гонять отдельно. Фикрат а что ты не откроешь свою страницу на этом сайте.Любители Узбеков да и вообще бойных и здесь есть. С уважением.

ЮстасДата: Среда, 22 Дек 2010, 18:07 | Сообщение # 117
Тот еще типок!
Награды: 8
Статус:
Quote (Василич)
Фикрат а что ты не откроешь свою страницу на этом сайте.Любители Узбеков да и вообще бойных и здесь есть.

поддержу Василича. Пусть хоть здесь наши уральцы (и не только) увидят, что узбеки летают

FikratДата: Четверг, 23 Дек 2010, 23:56 | Сообщение # 118
Узбечатник с большой буквы
Награды: 2
Статус:
Спасибо за приглашение наверно так и сделаю! Василичь разные породы нельзя вмести гонять х......я получается узбеки перестают играть и стиль полета меняется.... хотя Вы старше меня что я Вам советую.
С Раулем сегодня говорил завтра определимся сколько штук и потом спокойно поделим на всех.

ВасиличДата: Пятница, 24 Дек 2010, 10:01 | Сообщение # 119
Статус:
Добрый день. Фикрат Вы абсолютно правы насчёт гона-она самая и получается.И стиль полёта меняется и игра пропадает. Когда есть время стараюсь поднимать отдельно и с рук.А так всей толпой вместе то не уму не сердцу как говориться.
По голубям понял спасибо. Юстас мне звонил приеду 26 на голубинку.
Олег разговаривал с Юрием Ивановичем у него есть хороший лебедь но продавать не хочет.Наоборот хочет приобрести голубку.Если захочешь продать скажи или как вариант составить пару на сезон с птенцами потом разберётесь.Человек достойный подличать не будет.
С уважением.

ВасиличДата: Понедельник, 17 Янв 2011, 12:37 | Сообщение # 120
Статус:
Добрый день.Олег на выставку в какой день собираешся?Чтоб вас с Юрием Ивановичем свести по Лебедям.Он собирается в воскресенье а я незнаю или в воскресенье до обеда или в субботу втечении дня на пару часиков смогу вырваться-у меня субботы рабочие.Давайте определимся чтоб вместе подъехать. С уважением.

Голуби Урала » Личные темы участников » Ваши Голубятни » Голубятня oleg (Уральцы, узбеки, бакинцы.)
Страница 8 из 13«126789101213»
Поиск: