+7 (905) 832-00-99 yamal82@mail.ru
Страница 7 из 13«12567891213»
Модератор форума: mixa74, Борисыч, Aleksei 
Голуби Урала » Личные темы участников » Ваши Голубятни » Голубятня oleg (Уральцы, узбеки, бакинцы.)
Голубятня oleg
ЮстасДата: Воскресенье, 21 Ноя 2010, 14:45 | Сообщение # 91
Тот еще типок!
Награды: 8
Статус:
Последние посты перенес сюда http://golubi-urala.ru/forum/33-82-1
А то мы Олегу в теме ой как нафлудили )))

FikratДата: Четверг, 25 Ноя 2010, 10:27 | Сообщение # 92
Узбечатник с большой буквы
Награды: 2
Статус:
Олег! Привет! Как голубинная охота? Как у Лене сизый забивной голубь?,которого я ему подарил, у Борисыча его братья были он их прогнал, у меня остался один самец шикарный на игре и летит в точках ходит.Чтоб непотерять я его прикрыл.

olegДата: Четверг, 25 Ноя 2010, 11:07 | Сообщение # 93
Крутой Уокер, то есть Хакер
Награды: 0
Статус:
Привет Фикрат! Да все закрытые сидят- "коготь" лютует. И у Лени тоже(пожрал много, говорит некого гонять, в выходные отвезу ему бакинов немного- пусть гоняет). От твоих подарков трех выводных в "племя" перекинул, да и те пары перепаривать не буду, очень хорошие голубята получились от них, мне нравятся и по виду, и по игре. Насчет сизого Леня даже и не обмолвился, надо будет его "допросить".Вот такие вот дела. У тебя как птица? Как "злодеи хищные" в твоем лесу- не надоедают?

ВасиличДата: Четверг, 25 Ноя 2010, 16:04 | Сообщение # 94
О-о-очень хороший человек!
Награды: 9
Статус:
Добрый день. У нас чтото на удивление тихо -никто на копцов не жалуется.Не перед добром наверное.Сейчас уже бить должны вовсю а не беспокоят.Летом и то сильней долбили.С уважением.

olegДата: Пятница, 26 Ноя 2010, 12:34 | Сообщение # 95
Статус:
Добрый день! Василич,у нас тоже перед этим тишина была, а потом враз началось.

FikratДата: Вторник, 07 Дек 2010, 22:46 | Сообщение # 96
Узбечатник с большой буквы
Награды: 2
Статус:
Привет! Олег скажи как у вас на этот сезон с голубками ?

olegДата: Среда, 08 Дек 2010, 12:05 | Сообщение # 97
Статус:
Фикрат привет! С голубками тяжеловато, с молодежи почему-то в этом сезоне в основном голуби, голубки реже, но есть. Я еще молодежь не просматривал на предмет пар, потому что упор основной на старые пары, а молодых надо бы еще сезон погонять, поглядеть... У тебя как птица, как молодежь, как игра?

olegДата: Вторник, 14 Дек 2010, 11:35 | Сообщение # 98
Статус:
Добрый день! Все никак не соберусь сфотографировать своих чернокрылых-пестрых. Вот наскоряк щелкнул несколько снимков, самые удачные покажу:
Это взрослая пара: голубь, который "удачного сезона" желал и голубка моя выводная позапрошлогодняя.

А это их "детеныш" прошедшего сезона, самый удачный на мой взгляд, голубочка с великолепным трясом и рисунком почти без "косяков". Я ее уже показывал маленькую совсем, вот такая стала "мадам".

Ну и пестренькая прошлогодняя, голова правда сильно забелилась да позировать не особо согласна- хвост опустила и крылья задрала, перелететь собирается....

Остальную кучу покажу потом, когда для "Путешествий по Миассу" своих побольше сфотографирую.

ЮстасДата: Вторник, 14 Дек 2010, 13:18 | Сообщение # 99
Тот еще типок!
Награды: 8
Статус:
На мой взгляд дилетанта- совсем неплохие!!!

ВасиличДата: Среда, 15 Дек 2010, 12:02 | Сообщение # 100
Статус:
Добрый день. Олег Чайная молодая и Пёстрая светлая даже очень очень хороши. С уважением.

olegДата: Среда, 15 Дек 2010, 13:29 | Сообщение # 101
Статус:
Добрый день! Саня, Василич, спасибо за оценку, но в этом сезоне в основном вот такие "чумазаи":

грудь и шея "грязные", черные перья в хвосте. Грудь и гривка вроде с линькой у многих просветляются, но все равно не то. Корпуса правда более-менее. Таких штук 5 бродит, то есть многовато- то ли в пары "не попал", то ли.... Но ничего, я считаю что чайную хорошенькую за сезон взял- уже хорошо, а дальше поработаем, видно будет.

ВасиличДата: Среда, 15 Дек 2010, 14:39 | Сообщение # 102
Статус:
Добрый день. Олег а эту Пёстренькую светлую попробуй с Лебедем спарить.Очень близко она к ним.Если чёрные вторичные маховые уйдут будет самое то.Голова то самая что ни наесть Лебединая и щитки очень светлые ещё чуть сброситься чернота и то что надо.А по фигуре и голове хороша ничего не скажешь.С уважением.

AlekseiДата: Среда, 15 Дек 2010, 16:22 | Сообщение # 103
Самый молодой любитель уральцев
Награды: 1
Статус:
Олег молодые хорошие, поздравляю. Курносых чайных или пестрых набрал?

Всем успехов с вашими питомцами!

Челябинские голуби настолько суровые, что выбивают из челябинских бабок семечки

olegДата: Среда, 15 Дек 2010, 17:02 | Сообщение # 104
Статус:
Василич, я ее и планирую по лебедям запустить, да еще одна голубка есть, у той вообще и щиток почти чистый, только вот одна засада- голубей бы лебедей им хороших найти, у нас я не видел, да и в Челябинске тоже не попадались.
Алексей, по курносым нет ни одного, от того тупоносого ни одного с его головой и носом не получил- были два, да зачахли еще мелкими. Жалко...... Да и многих объехал- ничего даже близко нет. Вот такие дела. А ты где пропал? Чего наплодил?

ВасиличДата: Четверг, 16 Дек 2010, 12:10 | Сообщение # 105
Статус:
Добрый день. Да Олег с Лебедями беда совсем перевели.Попробую поспрошать может какая наколка будет. С уважением.

Голуби Урала » Личные темы участников » Ваши Голубятни » Голубятня oleg (Уральцы, узбеки, бакинцы.)
Страница 7 из 13«12567891213»
Поиск: