+7 (905) 832-00-99 yamal82@mail.ru
Страница 4 из 13«1234561213»
Модератор форума: mixa74, Борисыч, Aleksei 
Голуби Урала » Личные темы участников » Ваши Голубятни » Голубятня oleg (Уральцы, узбеки, бакинцы.)
Голубятня oleg
DEDДата: Пятница, 28 Май 2010, 12:04 | Сообщение # 46
В ссылке
Награды: 4
Статус:
вот так оно и есть не в каком стандарте невозмжно удержать красоту и изящность...для понятия этого нужен Нюх,Сноровка и малясь опыта...а дальше Душа подскажет! как порода создавалась так ее и поднимать надо!

Добавлено (28.05.2010, 12:04)
---------------------------------------------

Quote (oleg)
, а без бойных не могу- с детства привык к ним.

а я от этого "вылечился" точнее не болел меня один старикан "на корню" ВЫЛЕЧИЛ......словами "Каждому Свое" и все тут! мне узбеков,турканов,Бакинов дарили я их через месяц махимум всех убирал не МОГУ хоть убей! Дикари какието безфигурные.....

mixa74Дата: Пятница, 28 Май 2010, 13:18 | Сообщение # 47
Статник
Награды: 3
Статус:
Quote (DED)
Дикари какието безфигурные.....

Игорь, полностью согласен!!! Хотя начинал с Чебаркулей, раньше покупал, а кто и так отдавал, а сейчас и даром не надо!! Всё таки у Статных есть чему ЛЮБОВАТЬСЯ!!!

olegДата: Пятница, 28 Май 2010, 14:02 | Сообщение # 48
Крутой Уокер, то есть Хакер
Награды: 0
Статус:
Quote (DED)
а я от этого "вылечился" точнее не болел

А у меня все наоборот: с пацанов держал бакинцев, гонял и в хвост и в гриву, классе в 7 тетка взяла меня в Узбекистан, в Фергану- там узбеками заразился, у нас их тогда вообще не было- это где-то 1978г., а "нашими" заболел сравнительно недавно, лет 6-7 назад, но знаю точно- навсегда.......

AlekseiДата: Пятница, 28 Май 2010, 17:53 | Сообщение # 49
Самый молодой любитель уральцев
Награды: 1
Статус:
Quote (DED)
мне узбеков,турканов,Бакинов дарили я их через месяц махимум всех убирал не МОГУ хоть убей! Дикари какието безфигурные.....

А мне как кормилки все идут. tongue

Quote (oleg)
а "нашими" заболел сравнительно недавно, лет 6-7 назад, но знаю точно- навсегда.......

Вот это правильно! Но держать надо что душа желает, поэтому всяких по немного можно.

Всем успехов с вашими питомцами!

Челябинские голуби настолько суровые, что выбивают из челябинских бабок семечки

БорисычДата: Вторник, 10 Авг 2010, 11:39 | Сообщение # 50
С таким можно и в разведку!
Статус:
Олег, приветствую!
Хочу спросить - каких голубей ты взял у Фикрата, он говорил, что гуриков для тебя приготовил.

olegДата: Вторник, 10 Авг 2010, 11:55 | Сообщение # 51
Статус:
Борисыч, Фикрат подарил поясатого пепельного чуть с краснотой- (тасман-не тасман, гуры-не гуры)-мощный такой, крупноватый, потом синего, еще малляшку- папашу тех 2 голубок, что раньше мне отдавал, и сочку.

БорисычДата: Вторник, 10 Авг 2010, 12:08 | Сообщение # 52
С таким можно и в разведку!
Статус:
Ок, Олег у меня сейчас четверо - синий поясной, маллюшка (одногнёздки) ( отец - темноглазый гурик, мать - маллюшка), цементальный поясной, красная чубатая голубка с белыми перьями в хвосте (двое последних в карантине). Ещё подкатил четыре яйца под своих голубей.
Предлагаю на будущий год если всё получится обмениваться молодёжью.

olegДата: Вторник, 10 Авг 2010, 12:22 | Сообщение # 53
Статус:
Борисыч, конечно! У меня уж детишки тех первых летают мал-мала, да еще растут. Как повзрослеют- перелиняют фото скину(чего-то я суеверный стал, как малышей фото выставлю- так их и не стало).

Андрей1974Дата: Вторник, 31 Авг 2010, 21:00 | Сообщение # 54
Пользователь
Статус:
Здравствуйте oleg. Не знаю где лучше спросить, так, что спрошу на Вашей странице, зарание извеняюсь. Я понял, что Вы заказывали лекарство у Желтова и враде бы не плохие успехи. В этом году будете заказывать? Возможно я бы к Вам присоеденился.

Написание личного сообщения пользователю:

Сообщение отредактировал Юстас - Среда, 01 Сен 2010, 09:18

AlekseiДата: Среда, 01 Сен 2010, 17:56 | Сообщение # 55
Самый молодой любитель уральцев
Статус:
А у меня такого конкретно на Олеге нет? cool

Всем успехов с вашими питомцами!

Челябинские голуби настолько суровые, что выбивают из челябинских бабок семечки

olegДата: Среда, 22 Сен 2010, 10:26 | Сообщение # 56
Статус:
Добрый день! Вот решил немного молодежи-2010 показать, хоть показывать особо нечего....да и не перелиняли еще до конца.

Этот чернокрылик- единственный от тупоносого, башкой в мамку пошел, голубка похоже будет. "Пуговица" на груди, да в одной лапе белое перо- а так вроде ничего, коротенький, ладненький, трясет неплохо.

Это по двучубым молодежь, белая не долиняла еще- башка лысая, желтый с осветлением получился, майленок темноносый.

Эту сизачку я голубенком уже показывал, вот подросла маленько.

Ну и "летный состав".

Это из-под голубки, которую Фикрат подарил весной, вторая пара в другом отсеке, руки дойдут- сфоткаю их детей.

На переднем плане кишмишонок тоже ее.

Это сама мамаша.
Прикрепления: 3300999.jpg(38Kb) · 4288411.jpg(23Kb) · 8786403.jpg(39Kb) · 7974069.jpg(25Kb) · 9307656.jpg(27Kb) · 0339114.jpg(29Kb) · 8179196.jpg(39Kb) · 6469057.jpg(28Kb) · 2156756.jpg(29Kb) · 8315086.jpg(27Kb)

ЮстасДата: Среда, 22 Сен 2010, 10:36 | Сообщение # 57
Тот еще типок!
Награды: 8
Статус:
Олег, классные голуби! Чернокрылик с хорошей "лапой". Такую даже на базаре редко увидишь. Белая двучубая из-под кого шла? А там еще на заднем плане двучубое создание черно-рябое- голубка тоже? Из-под кого?

olegДата: Среда, 22 Сен 2010, 11:06 | Сообщение # 58
Статус:
Белая из-под Лениных белых черноглазых, у папы( http://golubi-urala.ru/_fr/0/6469057.jpg ) и у мамы игра неплохая. Пеструшка не двучубая, только задний чуб, тоже думал что голубка, а он загудел поросенок, это мой выводной, из-под старого белого и "недоделанной" авлачки такое чудо произошло, ладно хоть летит неплохо.

ВасиличДата: Среда, 22 Сен 2010, 12:18 | Сообщение # 59
О-о-очень хороший человек!
Награды: 9
Статус:
Добрый день Олег. Хорошие голубочки и Чайный хорош корпусной коротенький а пуговички его не портят. Я тоже чтото суеверным становлюсь -буду своих снимать после линьки в октябре. Выменял на Карагёзов пару двучубых белую и пепельного не плохие голубки по корпусу и голове похоже игровые но вольерные тоже потом покажу.Олег ты у Желтова брал от сальма сколько в упаковке как разводиться на сколько хватает.Хочу пока своих пролечить Бисептолом а то много задохликов в этом сезоне образовалось.Ну с деньгами если полегчает то хочу у него заказать.С уважением.

FikratДата: Среда, 22 Сен 2010, 12:25 | Сообщение # 60
Узбечатник с большой буквы
Награды: 2
Статус:
Привет Олег! классные голуби голуби, фото хорошо сделал
скажи мать майлюшка начила хорошую игру показывать?
по кровям она просто бомба, брат ее мне уже нравиться
становиться на отца похоже!!! А у матери столб десятка не
меньше.

Голуби Урала » Личные темы участников » Ваши Голубятни » Голубятня oleg (Уральцы, узбеки, бакинцы.)
Страница 4 из 13«1234561213»
Поиск: