+7 (905) 832-00-99 yamal82@mail.ru
Страница 12 из 13«1210111213»
Модератор форума: mixa74, Борисыч, Aleksei 
Голуби Урала » Личные темы участников » Ваши Голубятни » Голубятня oleg (Уральцы, узбеки, бакинцы.)
Голубятня oleg
olegДата: Среда, 20 Апр 2011, 15:44 | Сообщение # 166
Крутой Уокер, то есть Хакер
Награды: 0
Статус:
Василич, добрый день! Открыл, пока негусто, но есть. Самое главное, что после болезни и всех лекарств более-менее все нормально. И несутся, и проклев нормальный, и голубята вроде здоровенькие(ттт). Есть конечно еще кто до конца не ожил, но поправляются потихоньку. По нашим- пока никого.... но вроде начинают, много перепаривать надо, тут я конечно поздно, но ждал пока в норму придут. Так что живем потихоньку....

ВасиличДата: Среда, 20 Апр 2011, 16:46 | Сообщение # 167
О-о-очень хороший человек!
Награды: 9
Статус:
Ну и хорошо. По нашим у меня тоже пока нет.Первую кладку поразбивали-тоже с гнёздами опоздал.Сейчас начали садиться но как то неторопясь.Так что "будем посмотреть" как сложится. С уважением.

ЮстасДата: Четверг, 21 Апр 2011, 12:03 | Сообщение # 168
Тот еще типок!
Награды: 8
Статус:
Василич, oleg, у меня тоже поздние кладки в этом году. Может погода и климат сказываются? Сейчас и у дикариков не густо в стаях. Птенцы есть, но не так как надо

Сергей_ЛомовДата: Четверг, 21 Апр 2011, 16:04 | Сообщение # 169
Селекционер
Статус:
Удачи Олег в выводном сезоне,самое главное не торопится и все будет окей!!

olegДата: Четверг, 21 Апр 2011, 16:52 | Сообщение # 170
Статус:
Сергей_Ломов, да я тоже так думаю, все нормально будет. Весна еще только начинается, правда какая-то не сильно весенняя, тепла еще по-нормальному и не было.
Всем удачного сезона!!!!

ЮстасДата: Четверг, 21 Апр 2011, 21:17 | Сообщение # 171
Тот еще типок!
Награды: 8
Статус:
oleg, красавец голубь!!!! и косма богатая, и масть классная!

Сергей_ЛомовДата: Четверг, 21 Апр 2011, 22:04 | Сообщение # 172
Селекционер
Статус:
привет Олег голубь хорош,это узбек?

olegДата: Пятница, 22 Апр 2011, 07:58 | Сообщение # 173
Статус:
Это голубь с моей аватарки, который в руках, правда фотка прошлогодняя, сейчас еще красивей, заматерел, башка сформировалась, здоровый как лось. А ведь 4,5 года назад голубенком вертел, месяца 4 дома жил, из рук кормили, сам не мог. А теперь и не скажешь. Серега, нет, не узбек, это по челябинским пестрым проброс нестандартного окраса.

Сергей_ЛомовДата: Пятница, 22 Апр 2011, 08:23 | Сообщение # 174
Селекционер
Статус:
Привет Олег, в субботу поеду в Чебару если будет время может и к тебе заскачу.
Вчера сосед поймал с дикарями черную голубку не знат что за порода,Глаза белые(как ты учил) я ему смело сказал что это узбек

olegДата: Пятница, 22 Апр 2011, 10:42 | Сообщение # 175
Статус:
Сергей_Ломов, заезжай, только звякни предварительно, чтобы я дома был, а то халтурки-шабашки....

БорисычДата: Суббота, 04 Июн 2011, 23:42 | Сообщение # 176
С таким можно и в разведку!
Награды: 3
Статус:
Олег, приветствую!
Можешь скинуть телефон Леонида мне в личку, хочу переговорить с ним по поводу обмена птенцами по агаранам и капкан-чиннам.
С уважением.

БорисычДата: Суббота, 15 Окт 2011, 09:19 | Сообщение # 177
С таким можно и в разведку!
Награды: 3
Статус:
Олег, привет!
Как дела, куда пропал?

olegДата: Понедельник, 17 Окт 2011, 08:16 | Сообщение # 178
Статус:
Привет! Да никуда не пропал, захожу постоянно, просто особо показать-рассказать нечего. Молодежь есть, но ничего выдающегося. Толком не нагонял ни одного- хищи оборзели, лупили все лето как зимой, вообще продыху не давали, около двух десятков сняли. Что-то надо думать: варианта 2- или завязывать с игровыми, или "летный состав" на работу перевозить, в промзоне чуть поспокойней чем у меня в лесу, хотя у Лени тоже все лето потери от хищей. Вот такие вот дела. Облиняют до конца- пофоткаю, покажу.

ВасиличДата: Понедельник, 17 Окт 2011, 10:20 | Сообщение # 179
О-о-очень хороший человек!
Награды: 9
Статус:
Добрый день Олег.Унас тоже в этом году полный беспредел с когтистыми.Сокола пришли в апреле и долбили до октября.Максимум восемь минут полёта и начинается бойня.Приходили парами четвёрками а однажды сразу четырнадцать.Повыбили очень много птицы да ещё тетеря на посадке встречает или с крыши снимает -тоже поживился не плохо.Но есть и хорошая новость.Вчера приехал с голубинки зашёл во двор и не пойму никак чтото не то.Солнце в глаза светит -оказывается пока я ездил в больничке спилили ненавистные мне тополя. Теперь у меня нормальный круг и не стало больше этого "бермудского треугольника" где у меня молодняк при обгоне застревал.Да и тетере прятаться негде будет может не так ему теперь везти будет. С уважением.

olegДата: Понедельник, 17 Окт 2011, 10:45 | Сообщение # 180
Статус:
Василич, добрый день! Хищники везде активнее стали, даже где и терпимо было. Были неделю назад в Карталах, там тоже лупить начал, не так сильно, но заметно больше.
Деревья вокруг убрали- это здОрово. Теперь и видимость, и солнышко будут.

Голуби Урала » Личные темы участников » Ваши Голубятни » Голубятня oleg (Уральцы, узбеки, бакинцы.)
Страница 12 из 13«1210111213»
Поиск: