+7 (905) 832-00-99 yamal82@mail.ru
Страница 3 из 10«12345910»
Модератор форума: mixa74, Борисыч, Aleksei 
Голуби Урала » Личные темы участников » Ваши Голубятни » Голубятня Aleksei (уральские голуби)
Голубятня Aleksei
DEDДата: Четверг, 18 Фев 2010, 03:44 | Сообщение # 31
В ссылке
Награды: 4
Статус:
вот о Чубатых Чайных я еще не слышал...а сеичас такие есть? ты Андрея Грасмика знаеш? он тоже из Копейска примерно наших годов... (сеичас живет недалеко от меня) у него еще Брат и Отец тоже голубятники но Уральцев и Статных держит только он! тоже болеет Чайными и Жуками Белохвостыми...у меня есть птица его кровей ее как раз от вас привезли!

olegДата: Четверг, 18 Фев 2010, 14:43 | Сообщение # 32
Крутой Уокер, то есть Хакер
Награды: 0
Статус:
Хохлатых чайных видел осенью на ярмарке, причем очень хороших по платью, но голова средненькая. Кто привозил не знаю, но в клетке было штук 5-6, и все с хохлами.

AlekseiДата: Четверг, 18 Фев 2010, 17:46 | Сообщение # 33
Самый молодой любитель уральцев
Награды: 1
Статус:
Здравствуйте!
DED, чубатые чайные есть, если поискать то найти можно даже в большом кол-ве. Но в связи родства, разбивая кровь или нехватки парных их парили с гладкими, отсюда полным полно косых хохлатых на одну сторону, а смотрятся они настоящими сороками ((хохол визуально удлиняет голову, а ту хохол наискось, с одного бока нормально, а как второй повернётся так не сильно красиво) но кому как.)!
Кстати говоря Белохвостых Челябинских я тоже видел хохлатых (но я видел только красных, не знаю почему? Видел раза 2-3 и все разные.)

Всем успехов с вашими питомцами!

Челябинские голуби настолько суровые, что выбивают из челябинских бабок семечки

DEDДата: Пятница, 19 Фев 2010, 05:13 | Сообщение # 34
В ссылке
Статус:
oleg, интересно бы глянуть...как они вообще смотрятся Aleksei, Иван както выставлял фото Вахрушева из Троицка там были тоже Красные Чубатые Белохвостые но безбородые и голова попроще чем у Челябинцев

olegДата: Пятница, 19 Фев 2010, 16:13 | Сообщение # 35
Статус:
Игорь, мне хохлатые не понравились. Нашу "уральскую" голову украшать хохлом не надо- она и так красива. У нас кто-то вроде взял тогда хохлатого- если найду, сфоткаю и покажу. Про Вахрушевских- Иван говорил, что он их получил от троицких с челябинскими белохвостыми. Интересные голуби получились. Белохвостые челябинские с хохлами у нас бывают очень редко, я может 2-3 штуки всего видел, а вот белые челябинские с хохлами нередки, похоже орловские "торчат" из давних времен, или румыны(кишеневские турмана). Носочубого челябинского белого с Полетаевской ярмарки я уже показывал где-то. Я думаю, что чайных "курносили" челябинскими белохвостыми(скорее всего черными), может там хохлы и проскочили.

olegДата: Пятница, 19 Фев 2010, 16:19 | Сообщение # 36
Статус:
Предложение!!! Чтобы не загромождать голубятню Алексея, предлагаю обсуждения по породе вести в Голубях Челябинской области- Челябинские декоративные http://golubi-urala.ru/forum/3-13-1 . Если не против, можно и эти сообщения туда "перетащить".

AlekseiДата: Вторник, 09 Мар 2010, 15:15 | Сообщение # 37
Статус:
Чтобы не загромождать голубятню Алексея, предлагаю обсуждения по породе вести в Голубях Челябинской области- Челябинские декоративные http://golubi-urala.ru/forum/3-13-1 .
Да какая разница ребята, мы всё равно здесь одни, НАС ВСЕ КИНУЛИ ! sob

Добавлено (09.03.2010, 15:15)
---------------------------------------------
"белохвостая"- оказался голубком, воркует идет в парку.

DEDДата: Среда, 10 Мар 2010, 02:02 | Сообщение # 38
В ссылке
Статус:
Aleksei, вечная картина с поздняками... скромные мелкие думаеш голубка уже и Голубя "еи" надыбаеш....и НА тебе

AlekseiДата: Среда, 10 Мар 2010, 02:06 | Сообщение # 39
Статус:
Да ладно хоть не купил, а то смотрел уже нескольких да что-то не понравились, решил подождать. Оно видно и к лучшему.

DEDДата: Среда, 10 Мар 2010, 02:20 | Сообщение # 40
В ссылке
Статус:
кого ему в пару собрался искать Желтую или Черную?

AlekseiДата: Среда, 10 Мар 2010, 02:24 | Сообщение # 41
Статус:
Пока не знаю, на крайний случай есть у знакомого желтая голубка, дак что отдам ему пускай парят, посмотрим что дадут!

DEDДата: Среда, 10 Мар 2010, 02:31 | Сообщение # 42
В ссылке
Статус:
а тех Желтых на фото Юстаса (от Мицукова помоему) купить реально? и почем? (для себя спрашиваю взял бы пару голубок)

AlekseiДата: Среда, 10 Мар 2010, 02:35 | Сообщение # 43
Статус:
На рынке месяца 4 назад был хороший черный голубок, красавец. цену мне назвали 15 т.р.

ВасиличДата: Среда, 10 Мар 2010, 12:44 | Сообщение # 44
О-о-очень хороший человек!
Награды: 9
Статус:
Добрый день. У меня лет семь назад была пара Чайных(Чернокрылых) и по окрасу и по голове и всему прочему как нарисованные но голубь был чубатый.Хотя хохол не передавался потомству. Жаль у меня тогда Уральцев "выцыганили" но и им впрок не пошли.Через пару месяцев у них вычистили голубятню и всех моих украли.Так и ушли с концами-не смогли найти.Смотрелся чубатый не плохо но всёже не в тему.Любят у нас чистую голову что ни говори. С уважением.

ЮстасДата: Среда, 10 Мар 2010, 14:51 | Сообщение # 45
Тот еще типок!
Награды: 8
Статус:
сейчас голуби стОят по 20-25 тыс. Мицуков говорил

Голуби Урала » Личные темы участников » Ваши Голубятни » Голубятня Aleksei (уральские голуби)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск: