+7 (905) 832-00-99 yamal82@mail.ru
Страница 6 из 8«1245678»
Модератор форума: mixa74, Борисыч, Aleksei 
Голуби Урала » Личные темы участников » Ваши Голубятни » Голубятня Жоры (Мартыны,павлины,гривуны,агараны)
Голубятня Жоры
БорисычДата: Вторник, 04 Июн 2013, 00:57 | Сообщение # 76
С таким можно и в разведку!
Награды: 3
Статус:
Жора, привет!
Твоих молодых обгонял, все трое "влились в коллектив", вернувшись после недолгого шастания по округе, заметил что голубята очень сообразительные - сразу нашли обратный путь в голубятню через верхний пересетник, а светлый гурик даже уже летает на территорию гаража пить воду из лужи и сразу обратно возвращается. pray

zhoraДата: Вторник, 04 Июн 2013, 11:45 | Сообщение # 77
Пользователь
Награды: 0
Статус:
Я рад за тебя Борисыч!  Они жили по воли, у них инстинкт самосохранения, когда я с молодёжь от дикарей приношу тоже замечаю, будто в( тюрьму попали) у меня тоже прогресс, нагонял гривунчиков 3 шт. гоняю со старыми.

БорисычДата: Среда, 05 Июн 2013, 16:02 | Сообщение # 78
Статус:
Нормально, я пока притормозился с нагоном, пуст с недельку ещё поосваиваются, круг получше осмотрят с крестовины. Информацию , интересующую тебя , скинул личным сообщением, там ссылка.

zhoraДата: Среда, 05 Июн 2013, 23:26 | Сообщение # 79
Пользователь
Статус:
Большой Рахмет тебе Борисыч! Ты другие города тоже пробей пожалуйста. А за птицу конечно,всему своё время,у кого в крови лёт, тот сам в небо потянет, думаю без выброковки ни как,4шт.растут, так что всё идёт по плану. Может свидемся скоро, с Сергеем Ломовым связи у тебя нет? Он движняковый с его подачи я в Косли попал за павлинами, может к нему в следующий раз попадём.Мне его сот.Василич скинул. И к нему я тоже хочу попасть,ему нужна белая двухчубая узбечка,у меня будет молодёжь, я уже яйца откатил.

AlekseiДата: Четверг, 06 Июн 2013, 00:32 | Сообщение # 80
Самый молодой любитель уральцев
Награды: 1
Статус:
выбери денек и приезжай в гости, проедишь по всем посмотришь  что у кого и как живем!

Всем успехов с вашими питомцами!

Челябинские голуби настолько суровые, что выбивают из челябинских бабок семечки

Сергей_ЛомовДата: Четверг, 06 Июн 2013, 08:28 | Сообщение # 81
Селекционер
Статус:
Привет Жора у меня нет декарации(не считая СК Василича) я держу бойных, про павлинов просто знаю человека с этой птицей.  Как будешь в наших краях поедешь к Лехи (через него передашь когда будеш и я подъеду пообщаемся)

zhoraДата: Четверг, 06 Июн 2013, 09:40 | Сообщение # 82
Пользователь
Статус:
Здоров Сергей!  Ты где держишь? просто я был на той неделе в Челябе. уже можно было свидется, а Лёха он в Копейске? что значит СК?

Сергей_ЛомовДата: Четверг, 06 Июн 2013, 11:07 | Сообщение # 83
Селекционер
Статус:
северо-кавказцы  гребут оба птенца. Леха да в Коппейске, я на Комсомольской площади где танк стоит.

zhoraДата: Четверг, 06 Июн 2013, 17:41 | Сообщение # 84
Пользователь
Статус:
Ну всё тогда,как соберусь, я обязательно позвоню, мы вместе прокатимся, у вас есть что посмотреть.

БорисычДата: Суббота, 08 Июн 2013, 10:27 | Сообщение # 85
Статус:
Цитата (zhora)
Может свидемся скоро, с Сергеем Ломовым связи у тебя нет? Он движняковый с его подачи я в Косли попал за павлинами, может к нему в следующий раз попадём.
Привет, Жора!
С Сергеем Ломовым иногда здесь на форуме общаемся, да пару раз созванивались. Ну я вижу вы уже контакт наладили.  smile

zhoraДата: Суббота, 08 Июн 2013, 12:43 | Сообщение # 86
Пользователь
Статус:
Здоров Борисыч!  а как же мы к Сергею не попали,просто так птицу  глянули, поздоровались,в следующий раз надо организовано нам продвинутся. Пока гоняю уже поймал 2 шт. бакинку чубатую(молоканку) с вашим кольцом, и жука двухчубового(нос чёрный) унёс кенту спарит, успеет яйца под них подложить,а может хозяин найдётся.

БорисычДата: Понедельник, 10 Июн 2013, 23:32 | Сообщение # 87
Статус:
Цитата (zhora)
Пока гоняю уже поймал 2 шт. бакинку чубатую(молоканку) с вашим кольцом
Привет Жора!
С нашим - это с российским или челябинским? Я тоже гоняю, но только по вечерам получается, молодёжь пока  дуркует - прыгает по крышам, но уже начали возвращаться на крестовину после отсидки на крышах, ничего - воспитаем как надо.

zhoraДата: Суббота, 15 Июн 2013, 00:13 | Сообщение # 88
Пользователь
Статус:
Здоров Борисыч! кольцо челябинска, а с крышами у меня тоже бывает гимарой, рядом 5этажка, зла не хватает, а то возьму да выкину, снесу  кому нибудь, пусть другие  мудохаются. Написал тебе ответ, а отправить не смог, вырубился, а за эти дни его прогоняли, играет, к тому он ещё и голубок, я таких  мелких, с акуратной головой не помню.                                                                                                                                                                                                                                                                                                          А вот родители твоих хлопунчиков.
Прикрепления: 0604873.jpg(55Kb)

zhoraДата: Суббота, 15 Июн 2013, 00:16 | Сообщение # 89
Пользователь
Статус:
вот ещё
Прикрепления: 5719449.jpg(54Kb)

zhoraДата: Суббота, 15 Июн 2013, 00:22 | Сообщение # 90
Пользователь
Статус:
А гривунам я осенью памятник вылеплю!

Голуби Урала » Личные темы участников » Ваши Голубятни » Голубятня Жоры (Мартыны,павлины,гривуны,агараны)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск: