+7 (905) 832-00-99 yamal82@mail.ru
Страница 5 из 8«12345678»
Модератор форума: mixa74, Борисыч, Aleksei 
Голуби Урала » Личные темы участников » Ваши Голубятни » Голубятня Жоры (Мартыны,павлины,гривуны,агараны)
Голубятня Жоры
БорисычДата: Воскресенье, 12 Май 2013, 23:55 | Сообщение # 61
С таким можно и в разведку!
Награды: 3
Статус:
Жора, отправляй агаранов конечно, встретить водителя с твоими голубями мне в Челябинске не проблема, продаёшь их или можно махнуться молодёжью один к одному или ещё какой вариант твой? wink

zhoraДата: Понедельник, 13 Май 2013, 14:47 | Сообщение # 62
Пользователь
Награды: 0
Статус:
Борисыч, мне до осени ничего ненужно,я хочу гривунов , павлинов, ещё хочу мартынов нагонять, представь два голубятника рядом и все по воли живут даже сеткой не огорожено,за лето попробую может получется порядок навести. Племенные мартыня у меня в другом дворе  под сеткой сидят. Знаешь в Челябе  хлопец  одних гривунов держит кидает их везде, я и у Сани гривунов спрашивал,да  и свои ведутся

БорисычДата: Понедельник, 13 Май 2013, 19:17 | Сообщение # 63
Статус:
Жора  тебе гривуны нужны в обмен на агаранов?

zhoraДата: Среда, 15 Май 2013, 00:02 | Сообщение # 64
Пользователь
Статус:
Борисыч,мне до осени ничего ненужно,за гривунов узнаю то что они у вас в чистоте , наши то с бакинцами то с шейками запутаны, по этому если разводить  то ваших  затягивать.Ты не суетись, встречай птенцов да гоняй по чёрному,глядишь к  осени пары сколотишь.

БорисычДата: Среда, 15 Май 2013, 21:04 | Сообщение # 65
Статус:
Хорошо Жора,  мой  телефон 89227143195.

zhoraДата: Четверг, 16 Май 2013, 23:52 | Сообщение # 66
Пользователь
Статус:
Борисыч,как в леток выходят я звоню. У меня просьба к тебе, мне нужен лебедь чернокрылый, у знакомых нет?  а то может я бы сам приехал  и договорился . я с выставки зимой видел такого , мне сильно понравился, голова,хвост лопаткой, в корпусе и мелкий. У меня  есть голубка старой породы, ей 13 лет и она рабочая, и она одна такая , остальных просрал, пытаемся с кентом из выброковки мартынов, белогрудых получить да кажется мне что таким макаром нам жизни не хватит. У меня ещё отец белогрудых разводил.

БорисычДата: Пятница, 17 Май 2013, 00:05 | Сообщение # 67
Статус:
Цитата (zhora)
У меня просьба к тебе, мне нужен лебедь чернокрылый, у знакомых нет?  а то может я бы сам приехал  и договорился . я с выставки зимой видел такого , мне сильно понравился, голова,хвост лопаткой, в корпусе и мелкий.
Жора, привет!  Поспрашиваю у знакомых.

БорисычДата: Вторник, 28 Май 2013, 21:48 | Сообщение # 68
Статус:
Жора, привет!
Есть у знакомого голубь, но не чернокрылый а пёстрый (лебедь), голова, корпус и хвостик лопаткой по словам хозяина на уровне, единственный минус - небольшие лапки (оперение 2-3 см) если интересно съезжу к нему и сброшу фотографию к тебе в тему, он мне продаст его недорого.

zhoraДата: Четверг, 30 Май 2013, 15:16 | Сообщение # 69
Пользователь
Статус:
Здоров Борисыч! Твои хлопунчики  уже вылетели, ищу транспорт, может сам приеду,  если близко  вместе сгоняем, у меня ещё агараны вывелись 2 пары, скоро к тебе, так что жди звонка.

БорисычДата: Четверг, 30 Май 2013, 18:47 | Сообщение # 70
Статус:
Ок, Жора жду звонка.

ЮстасДата: Четверг, 30 Май 2013, 21:29 | Сообщение # 71
Тот еще типок!
Награды: 8
Статус:
Антон, привет! Голубь у меня. Могу завтра после обеда завезти (голубя и капканку)

БорисычДата: Пятница, 31 Май 2013, 23:42 | Сообщение # 72
Статус:
Саня, привет!
Узвонился тебе сегодня, но видимо ты телефон на работе оставил, т.к на связь не выходишь. Сегодня в реале познакомился с Жорой, он мне привёз в подарок свою выводную молодёжь - двух гуриков и одного агаранчика, так что теперь у меня практически весь комплект по окрасам поясной птицы, заезжали к тебе на голубятню, около 11-ти но вызвонить тебя не удалось. С лебедем кстати не срослось - оказался он с дикариным глазом, а нужен темноглазый  и Жора его брать не стал. Завтра если будет возможность хочу к тебе подъехать на голубятню в районе 20-00.

ЮстасДата: Суббота, 01 Июн 2013, 06:49 | Сообщение # 73
Тот еще типок!
Статус:
Привет, Антон! Извини, пожалуйста, я почти до утра просидел в компе. Потом встал, чтобы отвезти жену на работу. После этого лег на пару часиков поспать. Думал, проснусь от звонка. Но с бесшумного режима так и не убрал. Так и проспал до будильника. Естественно, ужаснулся, глянув на телефон. Я завтра снова работаю (для меня завтра, так как еще не ложился). Как смотришь на счет послезавтра утром или после семи вечера? У меня брат приехал, днем катаемся и гуляем (дочку выводим на прогулку)

Жалко, что с Жорой не увиделись. Может быть в конце месяца в Октябрьском встретимся?

БорисычДата: Суббота, 01 Июн 2013, 23:41 | Сообщение # 74
Статус:
А в каких числах в Октябрьском выставка будет?

ЮстасДата: Воскресенье, 02 Июн 2013, 03:37 | Сообщение # 75
Тот еще типок!
Статус:
Думаю, в районе 22-го или 23-го числа

Голуби Урала » Личные темы участников » Ваши Голубятни » Голубятня Жоры (Мартыны,павлины,гривуны,агараны)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск: