+7 (905) 832-00-99 yamal82@mail.ru
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: mixa74, Борисыч, Aleksei 
Голуби Урала » Личные темы участников » Ваши Голубятни » Голуби Yura Aprel (Высоколётные бескружные)
Голуби Yura Aprel
БАКУСЯДата: Среда, 23 Мар 2011, 19:16 | Сообщение # 16
Любитель всего живого
Награды: 2
Статус:
Юстас, что за порода голубей на видео ПАМЯТИ ТОВАРИЩА,хотелось бы таких,и сколько они стоят?

ЮстасДата: Четверг, 24 Мар 2011, 08:53 | Сообщение # 17
Тот еще типок!
Награды: 8
Статус:
БАКУСЯ, это николаевские (бабочки). У нас таких вряд ли найдешь. Климат не подходящий (отсутствие ветра). Вот, у YuraAprel спроси. Может у него есть? И по цене сориентирует заодно.

YuraAprelДата: Понедельник, 13 Апр 2015, 22:55 | Сообщение # 18
Пользователь
Награды: 0
Статус:
http://www.youtube.com/watch?v=MuSmsDuA32c

ерунда какая-то, ни видео выложить, ни отредактировать фото...

Сообщение отредактировал YuraAprel - Понедельник, 13 Апр 2015, 22:58

РусланДата: Вторник, 14 Апр 2015, 12:18 | Сообщение # 19
Хищный Эксперт!
Награды: 6
Статус:
YuraAprel!
На посадку идут красиво, хвосты широкие, а как на высоте ходят?
У меня где-то диск есть с голубями Агурбаша. У него там летают до шести часов и бескружно, но по простому. В Екатеринбурге попадаются свердловские высоколетные (круговые) с намного более красивой работой крыла чем николаевские у Агурбаша.
Я считаю что пусть он летает недолго (5-15 минут), но чтобы крыльями красиво работал. Один николаевский часами летает без круга и машет как обычный голубь, а другой летает 5 минут тоже бескружно, но зато перо на крыльях очень красиво движется.
Было бы здорово совместить в одном голубе оба качества: красивую работу крыла и длительный лет в несколько часов, но таких я ещё не видел.

Голуби Урала » Личные темы участников » Ваши Голубятни » Голуби Yura Aprel (Высоколётные бескружные)
Страница 2 из 2«12
Поиск: