+7 (905) 832-00-99 yamal82@mail.ru
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Борисыч 
Голуби Урала » Птичий Рынок » Голуби » Найденыш (помощь найденым голубям)
Найденыш
OlgaRyzhДата: Вторник, 04 Май 2010, 18:56 | Сообщение # 1
Пользователь
Награды: 0
Статус:
Здравствуйте, не знаю куда надо обращаться, надеюсь на Вашу помощь.
В Магнитогорске найден голубь, помогите его пристроить, наверно он породистый. У него на лапке есть номер K154RUS 7 09. Последние "09" повернута на 90 градусов.
Может у Вас есть знакомые голубеводы в Магнитогорске. Очень надеюсь на Вашу помощь

вот его фото

[img]http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=268578& pic=11b5063eb614655bc0a9459a887c7b52&page=0#top[/img]

ЮстасДата: Вторник, 04 Май 2010, 23:19 | Сообщение # 2
Тот еще типок!
Награды: 8
Статус:
Здравствуйте, Ольга! Спасибо, что помогли не погибнуть птице! Сообщите свои координаты, и я Вам перезвоню через пару дней (работаю эти дни). Есть знакомые в Магнитке, которые могут взять питомца и, если что передать. Если есть возможность отправить его транспортом (через пару дней), будет еще лучше. Это голубка вроде бы. Или черная пермская или бакинка. В руке лучше смотреть. Очень хорошая. такие очень редкие. Постарайтесь подержать эти дни ее. Кормление: перловка, пшеница, просо (в зоомагазине есть), гречка. Не давайте семечки, горох и пшено. Наливайте водичку и следите, чтобы она не опрокидывала миску с водой. Я обычно давал три-четыре раза. Попил голубь, я убираю. Утром, вечером и пару раз днем. Еды- сколько съест (около 40- 50 граммов в день). Мой номер 8 905 834 74 34. Если что- звоните

MihaДата: Среда, 05 Май 2010, 11:45 | Сообщение # 3
Эксперт по статным
Награды: 3
Статус:
По цвету глаз все таки пермская. На ногах низкая .

ЮстасДата: Среда, 05 Май 2010, 16:40 | Сообщение # 4
Тот еще типок!
Статус:
Quote (Miha)
По цвету глаз все таки пермская. На ногах низкая .

Miha,
ну вот, я тоже сначала так подумал. потом засомневался

AlekseiДата: Среда, 05 Май 2010, 16:45 | Сообщение # 5
Самый молодой любитель уральцев
Награды: 1
Статус:
Здравствуйте всем!
Юстас у нас в Магнитке живет mr.dorm с портала.
Сергей тел. моб. 89048047476

Всем успехов с вашими питомцами!

Челябинские голуби настолько суровые, что выбивают из челябинских бабок семечки

ЮстасДата: Среда, 05 Май 2010, 17:03 | Сообщение # 6
Тот еще типок!
Статус:
Aleksei,
вот я имел его ввиду. позвоню послезавтра

БорисычДата: Среда, 19 Май 2010, 15:35 | Сообщение # 7
С таким можно и в разведку!
Награды: 3
Статус:
Что с голубкой той стало?

ЮстасДата: Понедельник, 16 Авг 2010, 12:03 | Сообщение # 8
Тот еще типок!
Статус:
Здравствуйте! нашел голубя - сломано крыло! К кому обратиться - кто может выходить?! Заплачу.

Вадим.

г.Екатеринбург

Спасибо.

mcfly@front.ru

NibiruДата: Суббота, 27 Ноя 2010, 22:35 | Сообщение # 9
Пользователь
Статус:
Здравствуйте. У нас на окне уже третий день сидит белоснежный, очень красивый и упитанный голубь. Не улетает, хотя летать может (пытался залететь в форточку другого окна). Видно, что он "домашний", может быть перепутал дом... Мы не знаем. что с ним делать, может быть кто-нибудь опознает своего голубя или подскажите, пожалуйста, куда еще можно обратится. Его очень жалко, домой его взять невозможно: две кошки-охотницы и клетки тоже нет. Район Вторчермет.
фото

ЮстасДата: Воскресенье, 28 Ноя 2010, 13:00 | Сообщение # 10
Тот еще типок!
Статус:
Nibiru, здравствуйте! Свяжитесь с нашим участником сайта (он из Вашего города) в Личном Сообщении http://golubi-urala.ru/index/14-56-0-1 Зовут его Руслан. Возможно, он подскажет, куда лучше пристроить птицу. А пока сыпьте ему крупу на окно: гречку, рис, перловку, немного семечек, горох. Он на улице вряд ли выживет.

NibiruДата: Понедельник, 29 Ноя 2010, 20:47 | Сообщение # 11
Пользователь
Статус:
Юстаc,спасибо большое! Я напишу Руслану.
Голубя мы, конечно, кормим. Вчера он улетел, а сегодня вернулся, поел и сидит на том же месте.

ОльгаДата: Среда, 11 Май 2011, 13:00 | Сообщение # 12

К нам (г.Березовский, Свердловской обл.) три вечера подряд прилетает голубь. На вид вполне породистый - белый, с подобием хохолка на голове, весь какой-то длинненький, тоненький. Прилетает в девять вечера, забирается на балку под крышу, ночует. В девять утра уже нет.
Чем ему можно помочь и нужно ли? Впечатление больного не производит.
В первый день кольцо посмотреть не догадалась, да и не думала, что вновь прилетит. А на второй и третий день он сразу летит в щель под крышу и ничего не разглядеть.

ЮстасДата: Среда, 11 Май 2011, 13:27 | Сообщение # 13
Тот еще типок!
Статус:
Ольга, позвоните Руслану. Может он подскажет? Он как раз из Екатеринбурга. 8 919 383 79 80 Пока подкармливайте и поставьте воды в миске. Ест обычную перловку из магазина, пшеницу (не пшено), горох, немного семечек(сырых). Хлеб не давайте, овес, пшено и жареные семечки

ГостьДата: Среда, 11 Май 2011, 14:15 | Сообщение # 14

Юстас, спасибо! Вы мне в аську не отвечаете, справились здесь.
Проблема в том, что он сидит высоко, вниз не спускается, там собаки бегают. Да и вообще не летает - вечером прилетел и спать, утром улетел. Если вечером прилетит (погода сильно испортилась), попробую сфотать.
Как голубя лучше подкормить? Еду повыше-пониже, на что-то плоское или нет (ну то есть банку какую-нибудь я к балке прибить смогу повыше, а поднос приспособить только ближе к земле).

ЮстасДата: Среда, 11 Май 2011, 16:13 | Сообщение # 15
Тот еще типок!
Статус:
Ольга, можете к балке и прибить. А это где, на чердаке? Если да, то можно закрыть его ночью, когда голубь прилетит. Он долго без корма не проживет. Да и без голубятни они часто гибнут. А улетает. так как ищет родную голубятню. Никак не может найти

Голуби Урала » Птичий Рынок » Голуби » Найденыш (помощь найденым голубям)
Страница 1 из 512345»
Поиск: