+7 (905) 832-00-99 yamal82@mail.ru
Страница 1 из 11
Модератор форума: Борисыч, Руслан 
Голуби Урала » Общение » Клуб Голубеводов » Клуб голубеводов Свердловской области (Дела клуба)
Клуб голубеводов Свердловской области
РусланДата: Воскресенье, 13 Мар 2016, 22:00 | Сообщение # 1
Хищный Эксперт!
Награды: 6
Статус:
В настоящее время занимаемся решением двух проблем: разработка стандарта на купцовских голубей и подготовка к выставке голубей в Екатеринбурге.
По поводу выставки голубей. Я разговаривал с организаторами ежегодной сельскохозяйственной выставки. Удалось договориться. Нам могут бесплатно предоставить зал в в выставочном комплексе КОСК Россия 3-4 декабря 2016 года. Кроме выставочного зала бесплатно могут предоставить просторное помещение для проведения процедуры награждения участников выставки. Разговаривал с президентом Челябинского областного клуба и по совместительству Урало-Сибирской ассоциации по поводу клеток. Владимир Николаевич Малый любезно согласился предоставить нашему клубу демонстрационные клетки на время проведения выставки. 
В нашем клубе пока не хватает людей для проведения выставки. Клетки нужно будет загрузить в грузовую машину в Челябинске, а потом выгрузить в Екатеринбурге. Нужно собрать разборные столы и собрать и поставить клетки. Я раньше в Челябинске участвовал в подобном мероприятии. Тогда человек 10 в течение 3-4 часов собирали клетки. После окончания выставки клетки и столы нужно разобрать, почистить, погрузить в машину и отправить в Челябинск. На время выставки нужны дежурные голубеводы чтобы следить за порядком в зале, нужно чтобы несколько человек занимались встречей гостей из других городов, размещением их в гостиницах и для выполнения других мелких работ, необходимых для проведения выставки. Мы с СВ Симоновым разговаривали со многими голубеводами Екатеринбурга. Пытались договориться с более молодыми голубеводами. Основная масса отказалась помогать в организации выставки. Чаще всего отвечают: "у меня нет времени" или "я бесплатно не работаю". Пока только два голубевода согласились нам помочь с проведением выставки, но вчетвером нам не справиться. Если мы не найдем 12-15 помощников то придется наверное выставку отменить.
Ещё нет спонсоров. Нужно отправить грузовую машину в Челябинск за клетками и для этого нужна определённая сумма денег. Деньги также нужны чтобы приобрести дипломы и призы для вручения участникам выставки.

Голуби Урала » Общение » Клуб Голубеводов » Клуб голубеводов Свердловской области (Дела клуба)
Страница 1 из 11
Поиск: