+7 (905) 832-00-99 yamal82@mail.ru
Страница 1 из 11
Модератор форума: Борисыч, Руслан 
Голуби Урала » Общение » Клуб Голубеводов » Клуб голубеводов Свердловской области (Дела клуба)
Клуб голубеводов Свердловской области
РусланДата: Воскресенье, 13 Мар 2016, 22:00 | Сообщение # 1
Хищный Эксперт!
Награды: 6
Статус:
В настоящее время занимаемся решением двух проблем: разработка стандарта на купцовских голубей и подготовка к выставке голубей в Екатеринбурге.
По поводу выставки голубей. Я разговаривал с организаторами ежегодной сельскохозяйственной выставки. Удалось договориться. Нам могут бесплатно предоставить зал в в выставочном комплексе КОСК Россия 3-4 декабря 2016 года. Кроме выставочного зала бесплатно могут предоставить просторное помещение для проведения процедуры награждения участников выставки. Разговаривал с президентом Челябинского областного клуба и по совместительству Урало-Сибирской ассоциации по поводу клеток. Владимир Николаевич Малый любезно согласился предоставить нашему клубу демонстрационные клетки на время проведения выставки. 
В нашем клубе пока не хватает людей для проведения выставки. Клетки нужно будет загрузить в грузовую машину в Челябинске, а потом выгрузить в Екатеринбурге. Нужно собрать разборные столы и собрать и поставить клетки. Я раньше в Челябинске участвовал в подобном мероприятии. Тогда человек 10 в течение 3-4 часов собирали клетки. После окончания выставки клетки и столы нужно разобрать, почистить, погрузить в машину и отправить в Челябинск. На время выставки нужны дежурные голубеводы чтобы следить за порядком в зале, нужно чтобы несколько человек занимались встречей гостей из других городов, размещением их в гостиницах и для выполнения других мелких работ, необходимых для проведения выставки. Мы с СВ Симоновым разговаривали со многими голубеводами Екатеринбурга. Пытались договориться с более молодыми голубеводами. Основная масса отказалась помогать в организации выставки. Чаще всего отвечают: "у меня нет времени" или "я бесплатно не работаю". Пока только два голубевода согласились нам помочь с проведением выставки, но вчетвером нам не справиться. Если мы не найдем 12-15 помощников то придется наверное выставку отменить.
Ещё нет спонсоров. Нужно отправить грузовую машину в Челябинск за клетками и для этого нужна определённая сумма денег. Деньги также нужны чтобы приобрести дипломы и призы для вручения участникам выставки.

РусланДата: Воскресенье, 14 Май 2017, 20:33 | Сообщение # 2
Хищный Эксперт!
Статус:
На первой странице сайта недавно появилась надпись: "Клуб голубеводов Свердловской области. Екатеринбург" Эта надпись регулярно меняется с надписью: "Лучший сайт уральских голубеводов. Челябинск".
Александр Юстас собрался переезжать из Челябинска в Краснодар. Он уже передал часть полномочий мне и ШАНу. Пока я ещё консультируюсь с Юстасом как вести дела на сайте, как бороться с назойливой рекламой и т.д.
Сейчас сайт будет финансировать Клуб голубеводов Свердловской области.
Скоро реклама на сайте исчезнет.

ВасиличДата: Суббота, 20 Май 2017, 19:53 | Сообщение # 3
О-о-очень хороший человек!
Награды: 9
Статус:
Добрый день. Вот значит куда Саша пропал. А то ребята спрашивают а я не знаю что ответить. Ну что же удачи тебе Руслан. Веди сайт дальше. Может и я снова подключусь. С уважением.

РусланДата: Вторник, 23 Май 2017, 11:09 | Сообщение # 4
Хищный Эксперт!
Статус:
Цитата Василич ()
Может и я снова подключусь. С уважением.
Евгений Васильевич, будем рады если вы вернетесь к общению на нашем сайте!

БорисычДата: Вторник, 06 Июн 2017, 16:00 | Сообщение # 5
С таким можно и в разведку!
Награды: 3
Статус:
Руслан, добрый день!
Очень жаль что Саня уезжает, надеюсь что в Краснодаре у него всё хорошо сложится. А Вы с ШАНом продолжите поддержку сайта,  который Александр создал и вложил много своих сил и финансов. Как у Вас дела с питомником?

РусланДата: Вторник, 06 Июн 2017, 23:13 | Сообщение # 6
Хищный Эксперт!
Статус:
Добрый вечер, Борисыч! Вот трое ребят в эти выходные собираются поехать на строительство голубедрома. Неделю назад завезли инструменты.

РусланДата: Суббота, 05 Авг 2017, 18:47 | Сообщение # 7
Хищный Эксперт!
Статус:
От Александра Шестакова (ШАН) поступило предложение провести Смотр молодняка высоколетных уральских пород голубей завтра 6 августа на рынке. Решили собраться в 9 утра на тротуаре около магазина OBI. Это напротив входа на рынок, где торгуют зерном. Любой желающий может привезти голубей 2017 года рождения для показа. 
Сегодня звонили местным голубеводам и разослали СМС-сообщения. Старков ИГ пообещал привезти чернозобых и демидовских кепистых. Краснокутский СИ и Симонов СВ обещали приехать просто пообщаться. Долговязов ВН (Моряк) звонил мне и обещал привезти и показать свердловских высоколётных голубят разных мастей.

Сообщение продублировал в теме про свердловских высоколётных.

Голуби Урала » Общение » Клуб Голубеводов » Клуб голубеводов Свердловской области (Дела клуба)
Страница 1 из 11
Поиск: