+7 (905) 832-00-99 yamal82@mail.ru
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Aleksei 
Голуби Урала » Общение » Помощь В Установке Голубятни » Голубятня в пределах города Челябинска. (Как я пытался законно установить голубятню в Челябинске)
Голубятня в пределах города Челябинска.
ЮстасДата: Вторник, 23 Авг 2011, 21:55 | Сообщение # 61
Тот еще типок!
Награды: 8
Статус:

ЮстасДата: Воскресенье, 20 Ноя 2011, 17:15 | Сообщение # 62
Тот еще типок!
Статус:
Проголосуйте, пожалуйста. Пришел ответ. Нажимайте Красную кнопку, если ответ НЕ устраивает.
http://democrator.ru/problem/5142/docs#/answer/10086
Прикрепления: 4430181.png(312Kb)

Сергей_ЛомовДата: Пятница, 10 Фев 2012, 06:42 | Сообщение # 63
Селекционер
Награды: 0
Статус:
На этом все и встало. Старшая не унимается начинает пугать прокуратурой, говорит жене что голубятней заинтересовалась прокуратура я знаю что врет но осадок на душе все равно есть.

Андрей1974Дата: Пятница, 10 Фев 2012, 20:37 | Сообщение # 64
Пользователь
Награды: 1
Статус:
А я говорил тебе как надо бороться с женщиной. А ты не слушал. Не бойся прорвемся.Надо какому нибудь депутату пожаловаться, лучше из единоросов, они сейчас перед выборами жопу рвут.

ГостьДата: Четверг, 01 Мар 2012, 10:27 | Сообщение # 65

Дураки и дороги-это про нас. Идиотов и клоунов у нас хватало во все времена-это я про чиновников всех рангов. Даже безобидная бабушка, если ей повязать красную повязку на рукав и поставить на вахту, то она возомнит из себя...(не пууушшшууууу).

SavariДата: Вторник, 14 Май 2013, 11:28 | Сообщение # 66
Пользователь
Статус:
Здравствуйте! Уважаемые, помогите пожалуйста, может у кого нибудь есть возможность выкормить голубенка? дети таскали по двору и выбросили, я подобрала, но накормить и напоить никак не получается, кучу литературы прочитала, все равно не удается? Может найдется добрый человек который сможет выкормить малыша? очень жалко его, он уже наполовину оперился, пищит, но не ест((( незнаю что делать, боюсь сдохнет((( может кто нибудь сможет себе взять?

РусланДата: Вторник, 14 Май 2013, 18:03 | Сообщение # 67
Хищный Эксперт!
Награды: 6
Статус:
Цитата
Здравствуйте! Уважаемые, помогите пожалуйста, может у кого нибудь есть возможность выкормить голубенка? дети таскали по двору и выбросили, я подобрала, но накормить и напоить никак не получается, кучу литературы прочитала, все равно не удается? Может найдется добрый человек который сможет выкормить малыша? очень жалко его, он уже наполовину оперился, пищит, но не ест((( незнаю что делать, боюсь сдохнет((( может кто нибудь сможет себе взять?
Вы в каком городе находитесь?

ЮстасДата: Вторник, 14 Май 2013, 18:48 | Сообщение # 68
Тот еще типок!
Статус:
Руслан, мы уже списались по эл. почте. Девушка из Челябинска.

БородаДата: Понедельник, 02 Дек 2013, 11:21 | Сообщение # 69
Пользователь
Статус:
Сегодня был администрации Тракторозаводского района.Из торгово экономического отдела каб.№14 был направлен в отдел благоустройства и коммунального хозяйства каб.№34 где мне пояснили что с тех пор изменений нет. Гор.Дума считает что что у нас голубятников нет и не стоит вносить какие либо поправки. Завтра рекомендовали подойти на приём с 10-00, решить что делать или куда меня перенаправить с этим вопросом.

ЮстасДата: Воскресенье, 08 Дек 2013, 00:53 | Сообщение # 70
Тот еще типок!
Статус:
Сергей Ломов, напиши инфу, про которую ты мне говорил, сюда. Я забываю все позвонить с этой работой. Пока помню, написал

Сергей_ЛомовДата: Воскресенье, 08 Дек 2013, 07:33 | Сообщение # 71
Селекционер
Статус:
Сань я смотрел там нет нечего только продажи участков(лоты). Вчера был на собрании в Чебаркуле там даже разрешают устанавливать голубятни в плотную к дому, тут же наоборот. Даже не знаешь как эту страну назвать

БородаДата: Четверг, 12 Дек 2013, 02:28 | Сообщение # 72
Пользователь
Статус:
Сегодня смотрел встречу губернатора с редакторами СМИ. Сделал выводы и поделился проблемой с ВЭ, в рубрике "Предложить новость". Писал лично от себя,но сделал ссылку на выставку в Мегаполисе и отзывы о ней в сми. Выдал всё что накипело. Устал боятся снесут или нет. Буду ждать ответа. " Голубятники "
Челябинска, ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ !!!       angry

Сергей_ЛомовДата: Четверг, 12 Дек 2013, 09:18 | Сообщение # 73
Селекционер
Статус:
Сергей чуже не будет, просто после того как Мякуш сказал что поможет---- Саня ему раз несколько писал а в ответ тишина.

Игорь66Дата: Четверг, 12 Дек 2013, 11:12 | Сообщение # 74
Живущий на форуме
Награды: 3
Статус:
Цитата Сергей_Ломов ()
Даже не знаешь как эту страну назвать

Подходит Гондурас, но к сожалению,это название уже занято.

Сергей_ЛомовДата: Пятница, 13 Дек 2013, 14:35 | Сообщение # 75
Селекционер
Статус:
Смотрю телик, Мошаров выступает что по новой можно будет арендовать землю под не капитальные стороения. Что надо обратится в комитет по имуществу, только вот опять вопрос а нам будут продлевать или нет.

Голуби Урала » Общение » Помощь В Установке Голубятни » Голубятня в пределах города Челябинска. (Как я пытался законно установить голубятню в Челябинске)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: